Показаны сообщения с ярлыком страничка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком страничка. Показать все сообщения

среда, 11 октября 2017 г.

Я в ДК Скрапмен и первые работы

ПРивет, мои дорогие!

Те, кто читают меня в инстаграм, уже в курсе, что мне посчастливилось стать частью ДК Скрапмен и даже уже получить свои первую посылочку с ножами. Целых 10 ножей, чудесное богатство, мой хомяк пляшет и поет)))))) Поделюсь и здесь свои счастьем))))

Итак, нож №1 - веточка, чудесная и очень универсальная:

четверг, 31 августа 2017 г.

Красота для ДК МСК: блокнот, открытка, страничка - на любой вкус))))

Привет-привет, мои дорогие!!!!!


Пишу опять сборный пост, чтобы показать вам немного работ, сделанный для блога МСК.

Начну вот с такого блокнота:

понедельник, 21 августа 2017 г.

Кучка работ для Моны

Привет-привет, за подготовкой к сезону я совсем забросила и блог, и даже Инстаграм.

Но надо брать себя в руки))) Покажу сегодня работы для Моны. Разные работы, из разных коллекций.


Начну вот с такой осенней странички с Тимкой в главной роли. Все-таки у Моны совершенно незабываемые высечки))) И как я без них буду?))))

воскресенье, 13 августа 2017 г.

Пост непоказанных работ №3 - опять для ДК МСК

Привет, а я продолжаю....

Моя яркая и веселая страничка, голубая с оранжевым и крафтом. Ну и главный герой, конечно же, мой сын. Человек осваивает самокат с детским сиденьем.

вторник, 1 августа 2017 г.

Я улетал, но обещал вернуться... Миллион непоказанных работ, часть первая))) Для Мона Дизайн

ПРивет, мои хорошие!

Что-то я совсем забыла (ну или забила) про блог. Времени не хватает, да и не особенно хочется, ведь вроде как все можно показать-рассказать в инстаграм. Но ради тех, кто все же заходит в мой блог и даже!!! пишет комменты, я все это дело продолжаю)))

Итак, мои дорогие, запаситесь терпением, словите дзен, ибо сейчас вам будет предложен миллион фото)))))))
 Начну, пожалуй, вот с этой коробочки, по которой делала МК для Моны.


воскресенье, 28 мая 2017 г.

Мягкое ретро для второго этапа Прорыва 2017

Привет-привет, мои дорогие!

Покажу вам страничку, которую сделала для второго этапа Прорыв 2017 (да-да, я прошла во второй этап со своей простой американской страничкой для подруги).

Задание на этом этапе классное: три вида бумаги+окно+деревянная фактура.

Но что бумага, так даже интереснее)))

Для меня самое сложное в страничках - найти подходящее фото. Но на этом этапе  я не думала долго, и вот почему.  У меня какое-то особое отношение к черно-белым фото, особенно старым, особенно к фото любимых людей. Как-то так случилось, что фотографий моих любимых дедушки и бабушки у меня почти нет. Ну то есть наши совместные детские есть, но тех, где они молодые, да еще и вместе, можно сосчитать по пальцам одной руки. И вот такое фото я и выбрала.
У них была особенная семья. Всю жизнь вместе, одно сердце на двоих, одна жизнь на двоих, и в горе и в радости, в победах и в лишениях...  Любили друг друга, ссорились, мирились, пели песни и сажали деревья, тепло встречали детей и внуков и всех наших многочисленных друзей... Стол начинался от двери, вот ей-Богу! А на нем любимые бабушкины пельмени, и соленые огурцы, и перец консервированный, и гора пирогов с тысячей начинок... но что-то я прямо ушла в воспоминания)))
Просто они были такие особенные, столькому меня научили, так много любви дали мне в детстве, что редкий день я не вспоминаю о них.

А вот и сама страничка:

среда, 26 апреля 2017 г.

Классический Прорыв в моем исполнении: Страничка для любимой подруги.

Привет, продолжаю репортаж с места Прорыва 2017. На этот раз прорываюсь в классическую номинацию.

Баннерок:

Страничка о моей подруге, о светлом, теплом, веселом и легком человеке. Ее любят злобные старушки и дикие собаки, не говоря уже о более адекватных членах общества. С ней легко молчать  и можно говорить о чем угодно. В ней столько любви, что просто непонятно, как она там вся помещается.  Наська, это все о тебе! Знаю, что миллион лет назад обещала тебе страничку, вот она! Люблю тебя и это твое фото!


среда, 19 октября 2016 г.

Яркая страничка для Чип-арт

Привет, мои дорогие!

Вы знаете, что я обычно делаю детские странички про своего сына или его друзей... Но и на старуху бывает... ну вы поняли.

В блоге Чип-арт вышло задание по доске вдохновения "Быстрее ветра", и решила заскрапить свое старое-престарое фото. Смотрите, что у меня получилось:

четверг, 18 августа 2016 г.

Яркая страничка по вкусной цитрусовой палитре в МСК

Привет, мои хорошие!


Я сдала второй блок тестов (ура-ура, у меня теперь целых 4 дня без учебы)))))), так что у меня появилось пару минут, чтобы показать вам вот эту веселую и яркую страничку:

суббота, 30 июля 2016 г.

Страничка по заданию "Жаркий июль" для Анна Скрап

Привет, мои дорогие!

Июль подходит к концу, так что пора уже показать страничку, которую сделала для задания в блоге Анна Скрап. А задание-то тематическое, июльское!!! "Жаркий июль" называется.Вот такой у нас баннер:


пятница, 1 июля 2016 г.

Пляжно-Морская страничка для страничного задания в МСК

Привет, мои хорошие!

Вы хотите на море? я очень!!!! Но в связи с некоторыми семейными вопросами море в этом году будет жить отдельно от нас((( наше море - это Черное озеро в Зелике)))
Но не будем о грустном... Я пришла показать вам вот эту пляжно-морскую страничку:


пятница, 25 марта 2016 г.

Проворонила ворона вороненка... Или Страничка-потеряшка для Скрапкухни

Привет, мои хорошие!


Я что-то совсем выбилась из графика своих блоговых публикаций((( Работы наваливаются, как снежный ком, когда все разгребать... Вообще-то я человек ответственный, но тут что-то со мной случилось: у мен стали регулярно возникать "потерянные работы". У вас такое бывает? Напишите, а? Может, хоть не я одна такая...

А я вам покажу вот такую страничку, сделанную по заданию от Скрапкухни "Озорные мордашки", которое вышло аж (!!!!!) 1 марта.

среда, 27 января 2016 г.

Магическая страничка по скетчу: последняя работа в этом сезоне для Болтушки Саши

Привет, мои хорошие!

Быстренько покажу вам вот такую страничку, сделанную для Болтушки Саши. Моя вахта в этом замечательном блоге заканчивается, но кто знает, может, Марьяна меня еще пригласит)))) такую скромную и талантливую)))
Но о чем это я? О страничке! вот она:

воскресенье, 17 января 2016 г.

Зимняя страничка для блога Скрапкухня

Привет, мои дорогие!

Это опять я, на этот раз со страничкой.
Предыстория: недавно в Скрапкухне стартовало первое в этом году задание "Как я провел зимние каникулы" (фото обязательно)))


Честно говоря, задание поставило меня в тупик... Несмотря на мое дальневосточное детство (а в Комсомольске-на-Амуре зима с температурой -20 считается теплой), я так и не полюбила все эти штуки на снегу... Ну, то есть, я люблю снег и искренне радуюсь Новому году, но пусть этот снег красиво падает за окном)))) и сын у меня абсолютно такой же нелюбитель всего снежно-холодного. Но есть в нашей теплой дворовой компании маленький человечек, который гуляет при любой температуре, искренне любит валяться в снегу и не понимает, как можно сидеть дома, когда на улице так здорово! Страничка о девочке Кате и её любви к снегу)

среда, 11 ноября 2015 г.

Нежная страничка со мной в главной роли для блога Болтушка Саша

Привет, мои хорошие!

Когда же у меня пройдет состояние свадебной лошади??? А ведь я практически не готовлюсь еще к новому году, просто в работе столько альбомов, что только успевай поворачиваться)))) Да и задания для моих любимых ДК никто не отменял))) в общем, ношусь, как подпаленный щенок.

Но хватит жаловаться, я к вам вот с такой страничкой:

Вот такая немудреная, легкая, светлая, детская, с моей любимой маминой и моей фоткой...

Сделала я её по заданию Sweet Child от Болтушки Саши. Загляните в блог и посмотрите, какие разные и классные работы сделали наши девочки!

Еще буквально пару фото:
обоъемчик
 и мы с мамулей покрупнее) мою моську не видно, зато можно оценить, какая у меня была красивая мамочка. Хотя она и сейчас ого-го!!!))))

Использовала кучку обрезков, в том числе остатки бумаги "Доченька" от C.h.е.a.p.-art, немного кальки, пару обрезков лент, пуговички... Ну и фон изначально с акварельными разводами)))

Страничку дела вот по этому скетчу от Мемуариса:

Скетч отзеркалила по вертикали.

Участвую в задании  "В гармошку"от "Evolution Scrap"

Ну и,конечно же, не могу обойти своим вниманием замечательный "Горячий месяц с Наташей Fancy" в блоге "Скрапим на радость"


я выбрала тему "Сказка", ведь рождение ребенка - это сказка, и мама для малыша - это целый сказочный мир, и любовь мамы и малыша - это тоже сказка

Вот как-то так))))

Всех целую!

четверг, 8 октября 2015 г.

Осень в городе: страничка и открытка для блога C.h.е.a.p.-art по одноименному заданию

Привет, друзья! Надеюсь, я вам еще не надоела со своим миллионом сегодняшних постов?))))
На очереди чудесное осеннее задание-палитра от блога C.h.е.a.p.-art

будьте внимательны: обязательное условие на этот раз - использование палитры осенних листьев:

У меня по заданию сложилось две работы. А все потому, что я не смогла выбрать, какую из двух нравящихся мне картинок использовать))) И еще у всех девушек из нашей ДК такие вдохновляюще прекрасные работы, что я просто не смогла пройти мимо))))
Вот такая осенняя страничка с осенью-скрипачкой:


вторник, 11 августа 2015 г.

Страничка про моего Винни Пуха по скетчу от IDEA-SIB

Привет, мои дорогие!
Как-то давно я уже не была в своем блоге... Лето - жаркая пора: и заказы, и работы для ДК... Да и прогулки с моим сыном никто не отменял)))) Так что пока буду забегать только максимум пару раз в неделю, сорри!!! И простите меня мастерицы, на которых я подписана: совсем нет сил комментировать, хотя я (вот чесслово!!!) замечаю ваши шедевры! Постараюсь исправиться!!!
Итак, сегодня я показываю страничку вот по этому скетчу от IDEA-SIB:

вот такая страничка, веселая и озорная, с цитатой из нашего любимого Винни Пуха. Само собой, про моего сынишку. На фото ему около 3, и ему еще можно булки, чем он и пользуется))))

 и стопятьсот фото))))




Ну и участвую:
блог I love scrap "Мальчики такие мальчики"
И ведь мальчики и правда - ну совсем не девочки)))) звуки, которые они издают вместо ауканья (треск и имитация моторов машин), руки, которыми они могут разобрать и собрать все, что угодно из подручных материалов)))), их желание срочно залезть на все деревья в округе... Мамы мальчиков меня поймут)))))

Продолжаю "Горячий месяц..." с блогом "Скрапим на радость", на этот раз нас вдохновляет Лена Jaklena.

Тема у меня "Яркие краски"

Ну и не могу пройти мимо задания от "Творим вместе" "Круги и полоски" - люблю и то, и другое!!!
Девочки мои дорогие, которые участвуют в моей конфетке!!!! Немножко подождите, вот скоро-скоро все объявлю!!!!!!!!! Всех целую!

воскресенье, 26 июля 2015 г.

Первый блин не комом? Девичья страничка в американском стиле для IDEA-SIB

Привет, друзья!

Покажу вам еще вот такую страничку. Первый раз делала девичью страничку в американском стиле, без всяких красок-спреев-брызгов... Только я, бумага и ножницы.... Судите сами, что получилось:

И все это дело сотворилось у меня по розовой идее от IDEA-SIB:
Девочки - такие девочки, любят платьица, все розовое, горошки, цветочки, и НЕ ЛЮБЯТ фотографироваться)))) во всяком случае вот эта трехлетка ну очень не любит))) Девочка уже выросла, но фотографироваться не любит до сих пор))))

и немного фото:



страничку делала по скетчу от Скрапклуба Екатеринбурга:
Повернула его на 90 градусов
Страничка участвует в "Горячем месяцу от Полины Каргиной" в блоге "Скрапим на радость"


Тема "Воздушный змей"

И еще в задании "Ляльки-масяськи" от "Волга-скрап"
у меня картинка Девочки в платьишке от набора высечки и птичка

Всех целую!!!! Побежала готовить завтра!