Показаны сообщения с ярлыком Зачарованные скрапом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Зачарованные скрапом. Показать все сообщения

четверг, 24 сентября 2015 г.

Блокнот с ловцом снов для Зачарованных скрапом

Привет-привет, мои друзья! Как ваши дела? Как школа или садик? Кто ведь в этом году первый раз пошел в школу, у кого-то адаптация в детском саду.... Ну мы, к счастью, всего этого дела пока лишены))) Тимка в сад пойдет минимум с 5 лет (т е в следующем году), а может и не пойдет вовсе, поживем-увидим))) Так что мы творим себе в нашем общем режиме, гуляем, лепим, рисуем рыб и все такое)
Но пришла я к вам не просто поболтать, а показать столпятьсот лет назад сделанный блокнот... Вот он)))

Сделанный по заданию от Зачарованных скрапом (я все перепутала и сделала его на месяц раньше, вот все удивились)))).

Еще этот блокнот знаменит тем, что он был сделал в подарок на день рождения Нур))))
Еще у блокнота есть 3 разделителя, но почему-то я их не сфотала(((( почему? не помню) может Нур сфотает? не знаю))))

и немного деталей обложки, раз уж с разделителями пролетаем (а жаль, они клевые получились, тоже все с перышками, с карманчиками)




Ловец снов, естественно, своими ручками сплетен)))) Очень медитативное оказалось занятие)))


Не прощаюсь, но всех целую!!!!!

вторник, 21 июля 2015 г.

Чем дальше в лес, тем ближе ботанический блокнот)))

Привет, это снова я и снова с блокнотом))))
У нас в "Зачарованных скрапом" новое классное задание "Чем дальше в лес"
:
Не забудьте про обязательный элемент - украшения/материалы в эко-стиле: сизаль, рафия, деревянные спилы, засушенные колосья,..

По нашему заданию у меня получился вот такой садово-огородно-ботанический блокнот-лентяй:

Мягкая обложка, крепление на резинку, 3 разделителя с карманами, крафтовые и белые листочки, на переднем и заднем форзаце карманы (ну как без них))).
Из натуральных материалов: хлопчатобумажная двунитка, крафт, рафия, мешковина, джутовый шнур, колоски.

и опять много фото))))



первый форзац и первый разделитель



второй разделитель

третий разделитель

задний форзац и кармашек:


Участвую с этим блокнотом в "Горячем месяце с Полиной" в блоге "Скрапим на радость"


Тема "Во саду ли, в огороде..."

И не прощаюсь, у меня для вас кое-что есть)))) Целую!

суббота, 4 июля 2015 г.

Новый скетч в "Зачарованных скрапом" и новая открытка

Привет, мои дорогие друзья и те, кто случайно ко мне заглянули! Спасибо вам всем за теплые комментарии и за ваше внимание! Скоро-скоро разыграю я свою первую конфетку)))) Немножечко потерпите, пожалуйста!
Но о чем это я.... Ах, да! В блоге "Зачарованные скрапом" традиционный универсальный скетч:
А вот и моя работа для вашего вдохновения:

скетч повернула на 90 градусов
и детали с планами, как без них)))





Поучаствую в задании от SDC "Открытка на день рождения с салфеткой"
Вообще я редко делаю надписи, но для такого случая)))))) Просто я часто передаю мои открытки для вдохновения ( ну те, которые не на заказ))) маме, а она уже использует тогда, когда ей нужно, поводы бывают разные, и она меня просит не делать надписи, а просто оставлять место для приятных слов внутри...
А вы любите открытки с надписями? Считаете, что они необходимы? или, может быть, вам все равно?

Всех целую!

среда, 1 апреля 2015 г.

"Если с другом вышел в путь..." Страничка по скетчу для Зачарованных скрапом

Привет, мои дорогие, что-то я зачастила))) Хочу вам быстренько показать страничку, которую сделала специально по новому скетчу от блога "Зачарованные скрапом".
Вот этот скетч, он универсальный, что особенно приятно, т к вы можете сделать по нему что угодно: от открытки и коробочки до обложки альбома или странички. В общем, все на что сподвигнет вас ваше вдохновение!

Страничка о моем сынишке и его друге. Они оба непоседы, экспериментаторы и любители путешествий. Страничка как раз о том, что даже дождь не может испортить путешествия, если рядом друг.
Скетч я перевернула.

Эта страничка - пример бюджетного скрапа в моем понимании: при её создании ни один лист скрап-бумаги не пострадал, только обрезки))) Ура мальчуковым альбомам, ведь после них остаются такие чудесные кусочки бумаги, которые так сложно выбросить. Они все пошли в дело) и еще немного чипборда-шестеренок, пуговички, остаток шнура, акварельные краски, спреи, дотсы... Заголовок распечатан на принтере, стишки-подзаголовки тоже.
Теперь посмотрим подробнее)
 Вот тут объем)))
 А вот центральная часть странички
Сидят мальчишки на ступеньке, как воробьи на жердочке. И не верится, что были такие малыши)))
Хочу поучаствовать с этой работой в интересном и полезном для моего хомяка задании от блога "AgiArt" "Субботник"
Суть задания: сделать любую скрап-работу из обрезков бумаги - открытку, страничку, обложку блокнота, коробочку и пр. Главное, чтобы на фото были отчетливо видны обрезки и не 1-2-3, а чем больше, тем лучше! :)
У меня тут обрезки прямоугольных, кусок неудачного круга, разрезанные для другого проекта, но неиспользованные карточки Скрапберриз, 2 длинных полосы, маленькие желтые полосочки Ностальгия(вверху). И верхняя звезда, между прочим, лежала у меня в спецпапочке для фигурных обрезков, ибо мой хомяк бдит и не дает ничего выкидывать)))

Еще в отличнейшем задании от блога "Творчество нашей жизни" "Такое разное. Пуговички"

Вы скажете: да где тебя тут пуговички? А они есть))) они очень добавляют работе очарования и такой, знаете, детскости... ведь это же, по сути работа о детках)
И еще в вот таком непростом задании "Ностальгия 2-2015. Счастье в простых вещах"

А поговорить хочу вот о чем: почему мы в детстве так стремимся дружить? А становимся старше, закрываемся в своей раковине, бегаем на работу, даже вечером в пятницу встречаемся с какими-то людьми... Но часто ли мы действительно чувствуем, что рядом друзья или это просто приятели и хорошие знакомые... Давайте же ценить наших друзей, и пусть даже самый сильный дождь и сложный путь будет в радость, если рядом друг.
Вот так-то))) Всех целую!!!!!!

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Парочка работ и немного букв)))

Всем привет!

Сегодня я не буду расписываться и быстренько покажу парочку моих последних работ.

Во-первых, вот моя открытка для 2-го этапа СП "Женские штучки".

Я до последнего момента не хотела ее публиковать, я даже не понимаю, что я и как я делала, когда ее делала. Иногда меня вот так вот накрывает с головой скрап-волной, и тогда мне уже не до чего))) Иногда получается шедевр, иногда ерунда какая-то))) так что судите сами)))
Короче, психоделика да и только! Панки хой! Вот так меня кидает из стороны в сторону)))

Кстати, я теперь в ДК блога "Зачарованные скрапом"(вот так вот без перехода))). Сегодня у нас стартовало задание - универсальный скетч №1. Скетч совершенно потрясающий, правда-правда!!! Судите сами:


У меня сложилась вот такая страничка про любовь. 

А какая любовь может быть более искренней, сильной и нежной, чем любовь матери к малышу? Однажды во время разговора моя мама мне сказала: "Ты только представь, что я люблю тебя также сильно, как ты любишь своего сыночка..." Это невообразимое чувство, в первый момент даже не понимаешь, что тебя взрослую, со своими недостатками и противностями, со слезами и радостями, с разными-всякими фанабериями вот ТАААК любят... и это очень ценно..
И вот детали:



В следующем посте - мой новый альбом для моего сына... до новых встреч!