Показаны сообщения с ярлыком Храни воспоминания. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Храни воспоминания. Показать все сообщения

среда, 10 декабря 2014 г.

Невероятный зимний букет для СП "Сгодится все". Открытка #2


Привет-привет, я сегодня спамер))) 
Как оказалось, пластик так просто меня не отпустил, пришлось мне сделать еще одну открытку для совершенно поряспющего СП "Сгодится все!" от Мемуариса. Точно вам могу сказать, в таких вдохновляющих заланиях я еще ни разу не участвовала. Юля Родионова мягко, но настойчиво выводит меня из зоны комфорта, заставляю собственным примером пробовать совершенно невероятные для меня ранее вещи. Короче, Юле низкий поклон, она молодец и талантливейшая мастерица. А какие работы девочки делают!!!! у меня вечно ТОП-5 набирается как с куста, жаль, что нужно только 1 работу выбрать... но к делу!
Вот что у меня получилось после всех манипуляций)
Что я делала: нанесла структурную пасту на пластик через маску, после высыхания полила имеющимися в наличии алкоголиками (их мало, но они в тельняшках))), меня здорово выручили серебрянные чернила. Подложку из белого картона тиснила в машинке, на нее положила немного глиттера серебрянного.
Одной подложки мне показалось мало: взяла еще темно-синий картон, подложка только немного больше белой. Под синей - еще белая подложка в итоге появилась, но это все случилось после сборки моего букета)
Центр букета: чиповое сердечко, покрашенное белым акрилом, сверху у меня слой марли и шебби-ленточки. На них я на глосси приклеила микробисер и пайетки, покрасила их алкоголиками. Но для меня чего-то не хватало... Чего? Конечно же цветов!
Давно у меня скучала лиловая кайзеровская роза) к ней беру белую и голубую для контраста, добавляю жемчужины, пайетки, стразы, микробисер... сверху все потихоньку поливаю алкогольными чернилами... Креплю надпись... Фух, готово!

Надо сказать, что вживую открытка гораздо эффектнее, ну не умею я пока так фотать как Даша Мягких... но учусь!
И еще хочу вам показать шоколадницу, которая тоже уже сбежала от меня к заказчику))
Использовала для нее вот этот очаровательный скетч # 95 от блога "Простые радости":
Только развернула его на 90 градусов.
Вот ссылка на задание:
http://prostosdelay.blogspot.ru/2014/12/95.html
А вот и сама шоколадница:

Фон - бумага Fleur Design, на ней дистрессы через маску, штампинг, калька и вырубка из золотого глиттерного картона, декоративный скотч.
Вот детали поближе:

Внутри как обычно: кармашек для шоколадки и кармашек для карточки с поздравлением.
А вот декор на кармашке:

Поучаствую с этой работой еще в этапе СП Новогодний от Храни врспоминания
Колокольчик у меня пластиковый от Scrapberrys.
Вот ссылка на задание:
keepmemories2010.blogspot.ru/2014/12/4.html
 
всех люблю! Спасибо, что заглядываете!

Крафтовая зима для очередного этапа СП "Сгодится все"

Добрый вечер, мои дорогие! У нас такой невероятный снегопад, что я чувствую себя будто в рождественской сказке. Снег чудесным образом скрыл московскую грязь и придал невероятные очертания обычным предметам. Совсем нет ветра, только низкое небо и этот снег!
Но о чем это я, собственно... о крафтовой зиме, которая сотворилась мной для очередного этапа СП "Сгодится все!". В этот раз страдала пленка - именно ее нам надо было использовать для создания открыток.
Я пошла по пути наименьшего сопротивления и использования структурной пасты))) паста на пленку через маску, немного блесток и фон готов) Смотрим, что в итоге получилось:

Пленку я в итоге обрезала по форме сиззиксовского ножа (он не стал резать эту пленку, уж больно толстая), снизу подложила голубой картонный тег. Он по краям тонирован белым акрилом, на нем белый же эмбоссинг. На крафтовой подложке тоже белый эмбоссинг и кусочек кружева. Незатейливо, но очень мило) Открытка уже уехала в Зеленоград)))
Декор: кусочек кружева, бант из шнура и очаровательный колокольчики от Scrapberrys) они дождались-таки своего часа.
Внутри:
Поучаствую с этой открыткой в этапе СП Новогодний в блоге "Храни воспоминания"

Вот ссылка на задание:
http://annasworkshop.blogspot.ru/2014/12/blog-post_4.html

Спасибо, что заходите ко мне! Всего вам доброго!