Показаны сообщения с ярлыком шебби-альбом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шебби-альбом. Показать все сообщения

пятница, 6 марта 2015 г.

Завершение СП "La Femme": свадебный шебби-альбом готов!

Добрый вечер, мои дорогие!

Вот и подходит к концу чудесный проект Тани Дудкиной " La Femme". Последний, пятый этап посвящен дизайну обложки. Я, как заядлый лентяй, естественно, обложку не делала, ждала Таню, так что обязательные элементы (розы и письма) пошли в дело))) Розы, я уверена, все обнаружат, а письма - это вот тот зеленый прямоугольник) Где? А ворон там, выглядывает из-под птичьей клетки.
А вот и она, обложка) Мне нравится, ей-Богу!



И немного деталек:


Я тут еще на старости лет (это я так шучу неудачно))) научилась делать себе подпись с помощью курса "Мой красивый блог"! Низкий поклон Алене Коневич! И сейчас я вам уже не скажу, как до этого подпись добавляла, боюсь, засмеете))) Ну да ладно, зато теперь умею! И хоть блог приведу в должный вид... Что-то я отвлеклась...
Также по условиям этого этапа показываю все 4 разворота:
Первый:

Второй:


Третий:
Четвертый:

Вот такой альбомчик) спасибо Тане и девочкам-участницам за море вдохновения и новых идею! Ураааа! и Все пойдемте к Тане на "Я это смогу-2")))

И напоследок покажу весенние тэжики, которые сделала для первого задания блога "Доступный скрап" (я там в ДК теперь, если что, вся такая скромная и очаровательная)
Задание называется "Размер имеет значение"

Как вы наверно уже догадались, я обожаю упаковывать подарки, и эти малыши отлично дополнят мини-презенты моим дорогим подругам. Я использовала ножи Spellbinders, чтобы создать основу для тэгов, немного эмбоссинга белой пудрой, цветы, ленты, веточки.... Запачкать все акрилом) Сзади надпись с помощью штампа... Вуаля, готово!
Вот еще немного фото:





А вот и баннер задания! 
Девочки, все срочно творить что-то миниатюрное и прекрасное!!!
Всех целую!

четверг, 5 февраля 2015 г.

Шебби-свадьба-4: the show must go on!!! 4 разворот в рамках восхитительного СП "La Femme" с Таней Дудкиной

Привет-привет! я совсем пропала, т к разрываюсь немного между заказами к 14 и 23 февраля, участвую в "Альбомоделании" с Таней Дудкиной (уже второй альбом делаю!), да еще и в нескольких СП участвую... Я знаю, что я панк, но такова моя реальность))) И сегодня я к вам со своим четвертым разворотом для СП "La Femme" у Тани Дудкиной в блоге. Скорее заходите туда, там работы девчонок просто волшебные и восхитительные!!!!
А вот и мой разворот, но сначала по традиции баннер:
Сегодня обязательные элементы: ключик и рамка (я все время путаю эти ОЭ, будь они неладны, то не то использую, то забуду о них((()
Итак сам разворот:

Ключики у меня в ассортименте, а в качестве рамки: типовые ветки и надписи. Ну и большое сердечко на 1 страничке у меня как бы в рамке (типа выкрутилась)))
Теперь подробнее левая страница:
На этот раз я использовала не только мой обожаемый белый акрил, но и розовато-персиковый (blush pink).
И правая страничка, кстати, сделанная по очень красивому скетчу от блога "Скрапкопилка"
Надеюсь, скетч заметен, а то я немного увлеклась))) Повернула его на 180градусов.
А вот и сама страничка (а то налила тут воды, напустила тумана, но ничего не показала)))

А вот теперь уже все поближе:






Поучаствую с моим разворотом в задании от блога "Скрапоголики" "Согреваемся горяченьким"

Эмбоссинг у меня на фоне (белая пудра, текстовый штамп, на второй страничке даже резист-эффект получился) и на чипборде.
Вот еще несколько  фото, на них виден эмбоссинг и глиттер:




Засим разрешите откланяться) Всех люблю и целую!

четверг, 29 января 2015 г.

И опять шебби-свадьба: 3-й разворот альбома в рамках СП "La femme"

Ух! Всем привет!

Фактически только закончила разворот, отфотала и уже пишу. Что-то я сама себя загнала некоторым образом в цейтнот... Столько всего хочется сделать, столько классных СП, да еще и обучение у Тани Дудкиной в "Альбомоделании" (рекомендую ВСЕМ! очень структурированно, четко и безусловно полезно!!!)... Да и еще же заказы на день Валентина, 23 февраля... а часть самых ответственных клиентов уже к 8 марта готовится... вот люди молодцы... я, видимо, буду делать подарки своим мужчинам на коленке 22 ночью))) 
Но чегодня речь не о том... Короче, хватит болтать, показываю!
Но сначала баннер 3-го этапа:

 Первую страничку делала по скетчу №8 блога "Scrap Company"

 Вот что получилось

Детали:

Вторая страничка:

 Детали:

Вот такой разворот получился... Буду очень рада комментариям и конструктивной критике! Заранее спасибо!

Всех целую!



среда, 21 января 2015 г.

Та-дамм!!! Второй разворот шебби-альбома в рамках СП "La femme"

Здравствуйте, мои дорогие! Как ваши дела? Посещает ли вас муза? Моя муза приносит мне столько идей, что я жалею, что в сутках не 48 часов и у меня не 3 пары рук))) а как было бы удобно: одна пара рук переплет клеит, вторая на бигшоте режет, третья странички собирает... но топы в обтяжку смотрелись бы странно))))
Я сегодня хочу вам показать второй разворот для подарочного свадебного альбома, который я сделала в СП "La femme" с Таней Дудкиной.

на этот раз обязательными элементами стали розы и сердца) а я решила отказаться от кучи кружева и сделать немного не так, как обычно))) Давайте смотреть, что же из этого всего получилось...


Первая страничка:

Страничка сделана по замечательному скетчу №1 от блога ScrapEgo (скетч я отзеркалила по вертикали)

Давайте смотреть детали:



Вторая страничка


Эта страничка тоже сделана по скетчу, на этот раз из блога "Творим вместе"


Детали поближе:




Вот такой у меня получился разворот) До новых встреч!