Показаны сообщения с ярлыком Новый год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Новый год. Показать все сообщения

четверг, 22 декабря 2016 г.

Теги наступают: 3 и 4 этапы "Марафона тегов" в блоге Анна Скрап

Привет, мои хорошие!

я совсем забегалась с этими новогодними концертами, утренниками, выступлениями, занятиями, подготовками к первенствам... Да и заказы никто не отменял (спасибо вам, мои  любимые клиенты за доверие, интересные запросы и теплые слова!!!!!!!)...
Короче, пропустила я совсем 3 этап "Марафона тегов в Анна Скрап. А межу прочим, у меня по этому этапу сложился вот такой милый тежик:

среда, 30 декабря 2015 г.

Упаковываю подарки: крафт и яркие акценты

Привет, мои хорошие!

Хочу показать вам подарочки, которые я упаковала быстро и весело. Конечно, это не все подарочки))) но остальные в разных стилях, а эти прямо три богатыря или три девицы под окном)))

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Вдохновение от магазина Скраповое счастье. ScrapMir "Rustic winter"

Привет, мои дорогие!

На сегодня последний пост)))) И посвящен он прекрасной коллекции Rustic winter от ScrapМир, которую мне предоставил для ознакомления и творчества магазин "Скраповое счастье". Спасибо, Даша, коллекция великолепна!!!!!!!!!

У меня из этой совершенно восхитительной зимней коллекции "Rustic Winter" от СкрапMir сложился настольный календарь и две открытки:



пятница, 11 декабря 2015 г.

суббота, 28 ноября 2015 г.

Новогодний венок

Привет, мои хорошие!


Пока мои все спят, покажу вам вот такой венок, который сделала для дома. Он простой, но очень мне нравится, а главное, подходит к гирляндам, которые я тоже сделала, но пока не покажу)))))


1 Этап СП "5 минут" в C.h.е.a.p.-art и мои новогодние теги

Привет, мои хорошие!

Я к вам буквально на минутку, только скажу, что в блоге C.h.е.a.p.-art стартовал веселый новогодний проект "5 минут"

На 1-м этапе мы сделаем новогодние теги для подарков.

Сроки 1-го этапа 25.11-02.12.15
ОЭ - блеск, искры, пайетки, глиттеры - все, что блестит и играет огнем + общий для всего СП ОЭ - простота и быстрота исполнения, максимум 90 минут на работу (чистое время).


У меня по заданию сложились вот такие теги коллекции Счастливый год. Наша вдохновляющая бумага, крафт, вырубка, чипборд "Ноэльское кружево", картон, покрытый глиттером, рафия, деревянные снежинки и белый акрил.

среда, 18 ноября 2015 г.

Первая новогодняя открытка по новой палитре в МСК

Привет, мои хорошие! Как вы поживаете? я совсем пропала, не было сил писать и что-то показывать... Вот такой уж выдался ноябрь, сплошные поводы для скорби. Ну вы сами все знаете... Светлая память...

Но показать в итоге надо, задание уже в блоге МСК. Вот такая у меня сложилась первая новогодняя открытка:

воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Итоговый пост для СП Новогодний Переполох со Скрапоголиками

И вот этот момент наступил... все работы сделаны, линки оформлены, остался только итоговый пост...
Ура-Ура-Ура, я это сделала, я продержалась весь проект! И это мой практически первый и единственный СП (не считая открыточного "Сгодится все", но там было проще, все-таки открытки - это малая скрап-форма (по аналогии с литературными формами)))
Покажу мои работы для каждого из этапов
1 этап (делаем декор для дома)
2 этап (впускаем сказку в дом)
3 этап (украшаем елки)

4 этап (готовим подарки)


Еще раз хочу поблагодарить девушек-дизайнеров блога Скрапоголики! Проет классный, работы для вдохновения потрясают воображение и сам блог - один из моих самых любимых!!! Спасибо и до новых СП!!!!

Снежно-цветочная коробочка для 4-го этапа Новогоднего переполоха отСкрапоголиков

Привет-привет, хочу еще показать вам сегодня снежно-цветочную коробочку для прекрасного подарка (там будет лежать жемчужное ожерелье).
И конечно же с этой самой коробочкой я в очередной раз поучаствую в 4-м этапе Новогоднего переполоха от Скрапоголиков.

Хочется еще раз от всей души поблагодарить организаторов за то, что они придумали такие классные задания, дали по целых две недели на подготовку(!), так что даже самые неспешные все успели, собрали у себя в блоге прекрасные работы для вдохновения, и вообще, за то, что просто все это взяли и провели... теперь осталось дозаполнить линки и ждать резкльтатов)))
Для меня это был, безусловно, самый полезный новогодний СП, правда-правда!

Возвращаемся к самой коробочке: сделана она из белоснежного плотного картона, декорирована обрезками бумаги, также я использовала спреи, клей-глиттер (ОЭ), белый акрил в качестве снега (ОЭ). На крышке коробочки: лента с жемчужинами (ОЭ), вырубка, кружевная салфетка, снежинки (ОЭ), цветы, ягодки, жемчужины, шишка, листья, глиттер и, конечно же, белый акрил.
И поближе крышка:

И вот коробочка уже с подарком:

Поучаствую с этой коробочкой в задании #63 "Упаковка новогоднего подарка" от блога AgiArt кафе.
И еще поучаствую со своей работой в задании "сНежно" от блога ScrapEgo

Мне кажется, у меня получилась и снежная, и нежная коробочка))
Пожелайте мне удачи, и до новых встреч!

Коробочки с тегами и окошками для конфет и маленьких приятностей

Здравствуйте, мои дорогие! Я надеюсь, вам не пришлось вчера стоять в жутких пробках в Москве, которые образовались из-за сильнейшего декабрьского снегопада? да уж, зима как всегда пришла нежданно-негаданно))) зато теперь на улице так чисто и свежо, просто "мороз и солнце! день чудесный..."
а я сегодня к вам с коробочками, всего у меня их 5. Делала коробочки по шаблону, который скачала давно из блога Наташи Туровой, вот ссылка http://natashaturova.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html
Коробочки у меня с окошком, которое я вырубала на Бигшоте, верх украшен розеткой и небольшим тегом с поздравлениями... Давайте смотреть?
и розетки поближе:

Поучаствую с этими малышками наконец в задании от Питерского Скрапклуба. Блог читаю, задания на себя примериваю и вот, наконец, решилась)))
Там задание: упаковка и обязательно с тэгом. И у меня упаковка с тэгом, грех ни поучаствовать)))

Обязательные элементы у меня: сизаль, шнур, имитация снега (акриловая краска)

Еще к вам вернусь сегодня с парочкой постов, а пока побегу упаковывать последние (?) заказики в этом рабочем году))) До свидания!

понедельник, 22 декабря 2014 г.

Мужские шоколадницы в промышленных масштабах

Привет-привет, мои дорогие друзья!
Скажите мне, как успеть 100 дел до нового года и не упасть без сил под бой курантов? Это только у меня время не бежит, а несется вскачь, или вы тоже это ощущаете? Но чтобы не поддаваться этому ажиотажу, напишу сегодня всего два коротких поста))) Первый - о мужских шоколадницах-чемоданчиках с небольшими тегами. Я сделала 5 видов по 5 шоколадниц, всю гору не показываю, только пять уников)))
Вариант номер 1: с золотым эмбоссингом и снежинкотэгом)

Вариант номер 2: приглушенно-коричневый чемоданчик и Дед Мороз с фонарем

Вариант номер 3: сдержанно-полосатый чемоданчик, а Дедушка на этот раз несет елку


Вариант номер 4: хаки в клетку и золотая снежинка на тэге


Вариант номер 5: текстовый-текстовый чемоданчик, на тэге Дед Мороз с мешищем с подарками

А вот они все вместе, полюбуйтесь) я довольна!

Участвую с этими красавцами в задании блога Artchoice
Суть задания в том, чтобы сделать новогоднюю упаковку для подарка, у меня подарки - шоколадки, упаковка - шоколадницы-чемоданчики. 
Также хочу поучаствовать в задании №63 "Упаковка новогоднего подарка" блога AgiArt кафе.
Ну и само-собой в 4-ом этапе Новогоднего переполоха со Скрапоголиками))) 
У меня ОЭ: шнуры и снежинки.
Всех целую, удачной подготовки к НГ!