Показаны сообщения с ярлыком открытка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком открытка. Показать все сообщения
воскресенье, 15 октября 2017 г.
четверг, 31 августа 2017 г.
Наборчик из коллекции Magic Garden для МоНа Дизайн и парочка открыточек
Привет, мои хорошие!
В блоге Мона Дизайн до сих пор идет задание по коллекции Magic Garden, скорее присоединяйтесь!!! Коллекция такая классная, яркая и нежная, с птичками и гирляндами цветов!
А я покажу вам вот такой наборчик на день рождения подруги:
В блоге Мона Дизайн до сих пор идет задание по коллекции Magic Garden, скорее присоединяйтесь!!! Коллекция такая классная, яркая и нежная, с птичками и гирляндами цветов!
А я покажу вам вот такой наборчик на день рождения подруги:
воскресенье, 13 августа 2017 г.
Еще немного непоказанных работ для ДК МСК)))))
Придет еще раз!
Вот такой яркий блокнот из очень классной бумаги Magic Garden от MoNa Design я сделала по нашему позитивному заданию "Яркое лето" в МСК.
На моем блокноте тоже живут птички, но это не фламинго) Заинтриговала? Давайте смотреть!
Вот такой яркий блокнот из очень классной бумаги Magic Garden от MoNa Design я сделала по нашему позитивному заданию "Яркое лето" в МСК.
На моем блокноте тоже живут птички, но это не фламинго) Заинтриговала? Давайте смотреть!
вторник, 1 августа 2017 г.
Я улетал, но обещал вернуться... Миллион непоказанных работ, часть первая))) Для Мона Дизайн
ПРивет, мои хорошие!
Что-то я совсем забыла (ну или забила) про блог. Времени не хватает, да и не особенно хочется, ведь вроде как все можно показать-рассказать в инстаграм. Но ради тех, кто все же заходит в мой блог и даже!!! пишет комменты, я все это дело продолжаю)))
Итак, мои дорогие, запаситесь терпением, словите дзен, ибо сейчас вам будет предложен миллион фото)))))))
Начну, пожалуй, вот с этой коробочки, по которой делала МК для Моны.
воскресенье, 12 марта 2017 г.
Бабочковая открытка в розовых тонах по палитре в МСК
ПРивет, мои хорошие!
Я уже давно не заглядывала в блог, все дела-дела, весна на улице)))) Покажу вам сегодня вот такую нежно-бабочковую открытку, которую делала блога МСК по сложной, но очень интересной палитре:
Я уже давно не заглядывала в блог, все дела-дела, весна на улице)))) Покажу вам сегодня вот такую нежно-бабочковую открытку, которую делала блога МСК по сложной, но очень интересной палитре:
четверг, 19 января 2017 г.
пятница, 9 декабря 2016 г.
Оленья открытка для задания в МСК
Привет, мои дорогие!
Я опять пропала, но не потому, что ничего не делаю, а потому, что на блог времени ну никак не хватает... У меня финишная прямая на учебе, до 12 пройдет итоговый аттестационный экзамен... УХ!!! скорей бы уж.
Но пришла я к вам не по этому поводу, а чтобы показать вот такую класснючую новогоднюю открытку с оленем:
Я опять пропала, но не потому, что ничего не делаю, а потому, что на блог времени ну никак не хватает... У меня финишная прямая на учебе, до 12 пройдет итоговый аттестационный экзамен... УХ!!! скорей бы уж.
Но пришла я к вам не по этому поводу, а чтобы показать вот такую класснючую новогоднюю открытку с оленем:
вторник, 27 сентября 2016 г.
суббота, 24 сентября 2016 г.
Осень наступила, высохли цветы.... А значит, день дошкольного работника все ближе!!!!!
Привет, мои дорогие!
Хочу вам быстро-быстро, под аккомпанемент завывания ребенка об укладывании спать, показать вам три открытки, которые я сделала для воспитателей нашей группы в ДС.
Ведь день дошкольного работника неумолимо приближается, 27 сентября как-никак)))) Мы дарим цветы и небольшие знаки внимания, в этот раз вот такие лохматые и косматые эко-винтажные открытки (короче, смесь бульдога с носорогом)))))))
Не буду больше писать слова, буду показывать фото:
Хочу вам быстро-быстро, под аккомпанемент завывания ребенка об укладывании спать, показать вам три открытки, которые я сделала для воспитателей нашей группы в ДС.
Ведь день дошкольного работника неумолимо приближается, 27 сентября как-никак)))) Мы дарим цветы и небольшие знаки внимания, в этот раз вот такие лохматые и косматые эко-винтажные открытки (короче, смесь бульдога с носорогом)))))))
Не буду больше писать слова, буду показывать фото:
суббота, 17 сентября 2016 г.
суббота, 30 июля 2016 г.
Пост непоказанных работ
Привет-привет, мои хорошие!
Уже заканчивается июль, остается последний месяц лета... как та? ведь только-только было начало июня? как быстро летит время!
А между тем я сделала массу разных работ в июне, но почти ничего вам не показала. Исправляюсь))))
Давным-давно я сделала вот этот скворечник для 2 этапа "Дачных историй" в ЧипАрте... Мы уже подвели итоги конкурса а я вам его только показываю)))
Уже заканчивается июль, остается последний месяц лета... как та? ведь только-только было начало июня? как быстро летит время!
А между тем я сделала массу разных работ в июне, но почти ничего вам не показала. Исправляюсь))))
Давным-давно я сделала вот этот скворечник для 2 этапа "Дачных историй" в ЧипАрте... Мы уже подвели итоги конкурса а я вам его только показываю)))
пятница, 1 июля 2016 г.
пятница, 3 июня 2016 г.
Мальчишеская яркая открытка с чипом для C.h.е.a.p.-art
ПРивет, мои дорогие!
Сегодня в блоге C.h.е.a.p.-art стартовало суперское задание, как раз для таких любителей чипборда, как я.
Называется оно "Предел прочности", и суть его в испытаниях чипа: чип надо красить, мазать, эмбоссить, по очереди или все сразу, но ни в коем случае не оставлять в его исходном виде.
Для этого задания я сделала веселую и яркую открытку для Тимкиного друга, ему скоро исполнится 4)))
Сегодня в блоге C.h.е.a.p.-art стартовало суперское задание, как раз для таких любителей чипборда, как я.
Называется оно "Предел прочности", и суть его в испытаниях чипа: чип надо красить, мазать, эмбоссить, по очереди или все сразу, но ни в коем случае не оставлять в его исходном виде.
Для этого задания я сделала веселую и яркую открытку для Тимкиного друга, ему скоро исполнится 4)))
вторник, 17 мая 2016 г.
Неяркая открытка для ТЗ "Цветочная фея" от C.h.е.a.p.-art
Привет, мои дорогие! Я обещала исправиться? вот, исправляюсь!
Вчера (да-да, вы не ослышались) в C.h.е.a.p.-art стартовало тематическое задание "Цветочная фея", посвященное ЛЮБЫМ цветам ручной работы))). И моя открытка по этому заданию, вот такая лирическая, нежная и неяркая:
Вчера (да-да, вы не ослышались) в C.h.е.a.p.-art стартовало тематическое задание "Цветочная фея", посвященное ЛЮБЫМ цветам ручной работы))). И моя открытка по этому заданию, вот такая лирическая, нежная и неяркая:
пятница, 8 апреля 2016 г.
Деревянные украшения в ДК МСК
Привет, мои хорошие!
Всего неделю назад(!)))) в ДК МСК стартовало задание, посвященное нашим любимым деревянным украшениям.
По этому заданию у мен вот такая нежнятинка с деревянной птичьей клеткой. С удивлением обнаружила, что мои запасы деревях подошли к концу ((((( вот так хомячишь-хомячишь, а потом оп, и нету((((
Всего неделю назад(!)))) в ДК МСК стартовало задание, посвященное нашим любимым деревянным украшениям.
По этому заданию у мен вот такая нежнятинка с деревянной птичьей клеткой. С удивлением обнаружила, что мои запасы деревях подошли к концу ((((( вот так хомячишь-хомячишь, а потом оп, и нету((((
пятница, 25 марта 2016 г.
Летняя открытка для Винтаж Дизайн
Мои хорошие, потерпите немножко))))
Вот еще чуточку осталось)))
Открытка для задании "Летние цветы" в Винтаж Дизайн:
Вот еще чуточку осталось)))
Открытка для задании "Летние цветы" в Винтаж Дизайн:
воскресенье, 20 марта 2016 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



















