Показаны сообщения с ярлыком открытка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком открытка. Показать все сообщения

воскресенье, 15 октября 2017 г.

Еще работы для МоНы: еще немного непосказанного.

Привет, мои дорогие!

Покажу вам кучку работ, которые я сделала для МоНы.

Во-пераых, вот такие две открытки по коллекции "Однажды в Париже". Задание уже все, а открытки-то я не показала, вот непорядок))) Смотрим!

четверг, 31 августа 2017 г.

Наборчик из коллекции Magic Garden для МоНа Дизайн и парочка открыточек

Привет, мои хорошие!

В блоге Мона Дизайн до сих пор идет задание по коллекции Magic Garden, скорее присоединяйтесь!!! Коллекция такая классная, яркая и нежная, с птичками и гирляндами цветов!

А я покажу вам вот такой наборчик на день рождения подруги:

Красота для ДК МСК: блокнот, открытка, страничка - на любой вкус))))

Привет-привет, мои дорогие!!!!!


Пишу опять сборный пост, чтобы показать вам немного работ, сделанный для блога МСК.

Начну вот с такого блокнота:

воскресенье, 13 августа 2017 г.

Еще немного непоказанных работ для ДК МСК)))))

Придет еще раз!

Вот такой яркий блокнот из очень классной бумаги Magic Garden от MoNa Design я сделала по нашему позитивному заданию "Яркое лето" в МСК.
На моем блокноте тоже живут птички, но это не фламинго) Заинтриговала? Давайте смотреть!

Пост непоказанных работ №3 - опять для ДК МСК

Привет, а я продолжаю....

Моя яркая и веселая страничка, голубая с оранжевым и крафтом. Ну и главный герой, конечно же, мой сын. Человек осваивает самокат с детским сиденьем.

Пост непоказанных работ №2 - открытки и коробочка для МСК

ПРивет-привет, мои дорогие!

Пост для тех, кто все еще меня читает, ну и для истории))) Покажу работы, которые делала для МСК.
Начну, пожалуй, вот с этой вот сочной, нежной и весенней открытки. Делала я ее по палитре, но палитра уже давноооо в блоге отыграла)

вторник, 1 августа 2017 г.

Я улетал, но обещал вернуться... Миллион непоказанных работ, часть первая))) Для Мона Дизайн

ПРивет, мои хорошие!

Что-то я совсем забыла (ну или забила) про блог. Времени не хватает, да и не особенно хочется, ведь вроде как все можно показать-рассказать в инстаграм. Но ради тех, кто все же заходит в мой блог и даже!!! пишет комменты, я все это дело продолжаю)))

Итак, мои дорогие, запаситесь терпением, словите дзен, ибо сейчас вам будет предложен миллион фото)))))))
 Начну, пожалуй, вот с этой коробочки, по которой делала МК для Моны.


воскресенье, 12 марта 2017 г.

Бабочковая открытка в розовых тонах по палитре в МСК

ПРивет, мои хорошие!

Я уже давно не заглядывала в блог, все дела-дела, весна на улице)))) Покажу вам сегодня вот такую нежно-бабочковую открытку, которую делала блога МСК по сложной, но очень интересной палитре:

пятница, 9 декабря 2016 г.

Оленья открытка для задания в МСК

Привет, мои дорогие!

Я опять пропала, но не потому, что ничего не делаю, а потому, что на блог времени ну никак не хватает... У меня финишная прямая на учебе, до 12 пройдет итоговый аттестационный экзамен... УХ!!! скорей бы уж.

Но пришла я к вам не по этому поводу, а чтобы показать вот такую класснючую новогоднюю открытку с оленем:

вторник, 27 сентября 2016 г.

Нежнейшие открытки для МК

Привет, мои хорошие!


Покажу открытки, которые приготовила для моих МК в Зеленограде, посвященных моему любимому стилю Беби Шебби.

Они очень простые, с ними справится даже новичок, но при этом милые и нежные.
Одна, само собой, для девочки, другая - для мальчика.


суббота, 24 сентября 2016 г.

Осень наступила, высохли цветы.... А значит, день дошкольного работника все ближе!!!!!

Привет, мои дорогие!

Хочу вам быстро-быстро, под аккомпанемент завывания ребенка об укладывании спать, показать вам три открытки, которые я сделала для воспитателей нашей группы в ДС.

Ведь день дошкольного работника неумолимо приближается, 27 сентября как-никак)))) Мы дарим цветы и небольшие знаки внимания, в этот раз вот такие лохматые и косматые эко-винтажные открытки (короче, смесь бульдога с носорогом)))))))
Не буду больше писать слова, буду показывать фото:

суббота, 17 сентября 2016 г.

Милая открытка с девочкой для МСК

Привет, мои хорошие!


Продолжаю показывать недосказанные работы...
Совсем недавно мы с Тимкой были на дне рождения малышки Ариши и принесли ей плюс е подарку вот эту милую и яркую открытку:

суббота, 30 июля 2016 г.

Пост непоказанных работ

Привет-привет, мои хорошие!

Уже заканчивается июль, остается последний месяц лета... как та? ведь только-только было начало июня? как быстро летит время!

А между тем я сделала массу разных работ в июне, но почти ничего вам не показала. Исправляюсь))))

Давным-давно я сделала вот этот скворечник для 2 этапа "Дачных историй" в ЧипАрте... Мы уже подвели итоги конкурса а я вам его только показываю)))

пятница, 1 июля 2016 г.

Из неизданного)))

Привет, мои хорошие!

Уже июль, а я все никак не покажу работы, которые сделала в июне)))) И вот для вас пост-потеряшка с двумя открытками)))

Вот первая:

пятница, 3 июня 2016 г.

Мальчишеская яркая открытка с чипом для C.h.е.a.p.-art

ПРивет, мои дорогие!


Сегодня в блоге C.h.е.a.p.-art стартовало суперское задание, как раз для таких любителей чипборда, как я.
Называется оно "Предел прочности", и суть его в испытаниях чипа: чип надо красить, мазать, эмбоссить, по очереди или все сразу, но ни в коем случае не оставлять в его исходном виде.

Для этого задания я сделала веселую и яркую открытку для Тимкиного друга, ему скоро исполнится 4)))

вторник, 17 мая 2016 г.

Неяркая открытка для ТЗ "Цветочная фея" от C.h.е.a.p.-art

Привет, мои дорогие! Я обещала исправиться? вот, исправляюсь!

Вчера (да-да, вы не ослышались) в C.h.е.a.p.-art стартовало тематическое задание "Цветочная фея", посвященное ЛЮБЫМ цветам ручной работы))). И моя открытка по этому заданию, вот такая лирическая, нежная и неяркая:

пятница, 8 апреля 2016 г.

Деревянные украшения в ДК МСК

Привет, мои хорошие!

Всего неделю назад(!)))) в ДК МСК стартовало задание, посвященное нашим любимым деревянным украшениям.

По этому заданию у мен вот такая нежнятинка с деревянной птичьей клеткой. С удивлением обнаружила, что мои запасы деревях подошли к концу ((((( вот так хомячишь-хомячишь, а потом оп, и нету((((


пятница, 25 марта 2016 г.

воскресенье, 20 марта 2016 г.