Привет еще раз))) не успели соскучиться?
Я на минуточку, только покажу тревел, который делала для родителей моего мужа.
Он посвящен их путешествию в Турцию в 2013 году. Это была их первая поездка за границу, до этого они упорно отказывались и отдыхали в Крыму.
Поскольку они у меня активные и веселые, они успели съездить даже в Иерусалим (о, шма-исраэль, как говорим мы-евреи))) Так что моей задачей было передать в альбоме ощущение постоянного движения и приключения.
Честно говоря, я немного устала от этого альбома) хочу уже заняться графикой, хотя она меня очень пугает...
По сути, сделала альбом за 4 вечера, но по времени получилось долго: сначала почти 2 недели ждала фото, потом разгребала их и крутила-вертела, чтобы получился информативный и красивый альбом.
В итоге решила сделать на каждом развороте свою тему:
1 разворот - приезд
2 разворот - отель и фото рядом
3 разворот - прогулки по набережной
4 разворот - пляж
5 разворот - Памуккале
6 разворот - собственно Иерушалаим
7 разворот - вечерние прогулки
Для себя поняла следующее: надо обязательно фотаться в аэропорту и в последний день отъезда. Тогда получится четкая логика в тревеле)))
Итак, обложка:
Делала на кольцах, хотя сначала планировала в переплете. Но нашла в закромах родины заготовку из переплетного картона + кольца и решила, что нечего добру пропадать!)))
Первый разворот (форзац+первая страничка) посвящен собственно началу путешествия
Фото что-то темнит( но разворот на самом деле яркий и веселый.
Детали:
Я на минуточку, только покажу тревел, который делала для родителей моего мужа.
Он посвящен их путешествию в Турцию в 2013 году. Это была их первая поездка за границу, до этого они упорно отказывались и отдыхали в Крыму.
Поскольку они у меня активные и веселые, они успели съездить даже в Иерусалим (о, шма-исраэль, как говорим мы-евреи))) Так что моей задачей было передать в альбоме ощущение постоянного движения и приключения.
Честно говоря, я немного устала от этого альбома) хочу уже заняться графикой, хотя она меня очень пугает...
По сути, сделала альбом за 4 вечера, но по времени получилось долго: сначала почти 2 недели ждала фото, потом разгребала их и крутила-вертела, чтобы получился информативный и красивый альбом.
В итоге решила сделать на каждом развороте свою тему:
1 разворот - приезд
2 разворот - отель и фото рядом
3 разворот - прогулки по набережной
4 разворот - пляж
5 разворот - Памуккале
6 разворот - собственно Иерушалаим
7 разворот - вечерние прогулки
Для себя поняла следующее: надо обязательно фотаться в аэропорту и в последний день отъезда. Тогда получится четкая логика в тревеле)))
Итак, обложка:
Делала на кольцах, хотя сначала планировала в переплете. Но нашла в закромах родины заготовку из переплетного картона + кольца и решила, что нечего добру пропадать!)))
Первый разворот (форзац+первая страничка) посвящен собственно началу путешествия
Фото что-то темнит( но разворот на самом деле яркий и веселый.
Детали:









































