Показаны сообщения с ярлыком блокнот. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком блокнот. Показать все сообщения
воскресенье, 15 октября 2017 г.
четверг, 31 августа 2017 г.
понедельник, 21 августа 2017 г.
Кучка работ для Моны
Привет-привет, за подготовкой к сезону я совсем забросила и блог, и даже Инстаграм.
Но надо брать себя в руки))) Покажу сегодня работы для Моны. Разные работы, из разных коллекций.
Начну вот с такой осенней странички с Тимкой в главной роли. Все-таки у Моны совершенно незабываемые высечки))) И как я без них буду?))))
Но надо брать себя в руки))) Покажу сегодня работы для Моны. Разные работы, из разных коллекций.
Начну вот с такой осенней странички с Тимкой в главной роли. Все-таки у Моны совершенно незабываемые высечки))) И как я без них буду?))))
воскресенье, 13 августа 2017 г.
Еще немного непоказанных работ для ДК МСК)))))
Придет еще раз!
Вот такой яркий блокнот из очень классной бумаги Magic Garden от MoNa Design я сделала по нашему позитивному заданию "Яркое лето" в МСК.
На моем блокноте тоже живут птички, но это не фламинго) Заинтриговала? Давайте смотреть!
Вот такой яркий блокнот из очень классной бумаги Magic Garden от MoNa Design я сделала по нашему позитивному заданию "Яркое лето" в МСК.
На моем блокноте тоже живут птички, но это не фламинго) Заинтриговала? Давайте смотреть!
четверг, 30 марта 2017 г.
Нежный блокнот "Французская весна" для блога МоНа
Привет, мои хорошие!
Я тут с удивлением поняла, что добрую половину своих работ я нигде даже
и не показываю: ни в Инсте, ни в блоге...
Это ни есть хорошо))) надо сохранить хоть для истории.
Покажу вас сегодня блокнот "Французская весна",
который я сделала в качестве вдохновения для блога Мона.
Наша великолепная коллекция "Fancy Spring" и одноименные высечки вдохновили меня на создание вот такого свежего и нежного блокнота
с легким французским оттенком:
четверг, 9 февраля 2017 г.
"Всем срочно играть в куклы!" или задание по коллекции Doll House в MoNa
ПРивет, мои дорогие!
Раз уж я в кое-то веки добралась до блога: выложу сразу все смотанные работ по заданиям! Звучит угрожающе?))))
На самом дела несколько дней назад стартовало задание по нежно любимой мною коллекции Doll House в Моне. Не знаю, как у вас, а у меня уже Бог знает какой альбом из нее заказывают))) всем нравится! и мне нравится) Люблю я такие нежности-кукольности.
Я сделала вот такой нежный девичий наборчик с использованием волшебной бумаги "Doll House". Чудесные высечки и классная фишка с сердечком пришлись как нельзя кстати!
В набор входит коробочка для всякой девичей мелочевки и блокнотик-дневничок.четверг, 10 ноября 2016 г.
Уютный блокнот для Сплинового ноября в блоге Анна Скрап
Привет, мои хорошие!
Вот нет СП, и я совсем забываю писать в блог... а ведь это не дело))) надо исправляться, но как., я пока не знаю. А вы как себя мотивируете писать в блог? Расскажите, вдруг именно у вас есть волшебный секретик)))))))
А пришла я сегодня показать вот такой уютный блокнотик:
Сделала его по заданию "Сплиновый ноябрь" в блоге Анна Скрап, вот такой у нас баннер:
А теперь смотрим детальки:
Вот тут, кстати, выглядывает чудесная салфеточка, которую мне прислала Лариса в числе целой кучи подарочков. Спасибо тебе, моя хорошая, у меня прямо рука не поднимается её резать!
Обложку блокнота оформила по скетчу от Fairys Challenge:
Я его повернула на 90 градусов вправо
Поучаствую:
в задании "Уютные ткани" от Скрапволшебницы. Какой милый блог, первый раз зашла, т к увидела тканевое задание, и прямо зависла! какая-то в нем особенная атмосфера, ей-Богу!!
в задании "Крафт и черное" от Скрапового мира:
У меня черная салфетка, черный фон на форзацах, черные брызги, черный фон у надписи)))
Всех целую!!!!
Вот нет СП, и я совсем забываю писать в блог... а ведь это не дело))) надо исправляться, но как., я пока не знаю. А вы как себя мотивируете писать в блог? Расскажите, вдруг именно у вас есть волшебный секретик)))))))
А пришла я сегодня показать вот такой уютный блокнотик:
Сделала его по заданию "Сплиновый ноябрь" в блоге Анна Скрап, вот такой у нас баннер:
А теперь смотрим детальки:
Вот тут, кстати, выглядывает чудесная салфеточка, которую мне прислала Лариса в числе целой кучи подарочков. Спасибо тебе, моя хорошая, у меня прямо рука не поднимается её резать!
Обложку блокнота оформила по скетчу от Fairys Challenge:
Я его повернула на 90 градусов вправо
Поучаствую:
в задании "Уютные ткани" от Скрапволшебницы. Какой милый блог, первый раз зашла, т к увидела тканевое задание, и прямо зависла! какая-то в нем особенная атмосфера, ей-Богу!!
в задании "Крафт и черное" от Скрапового мира:
У меня черная салфетка, черный фон на форзацах, черные брызги, черный фон у надписи)))
Всех целую!!!!
среда, 19 октября 2016 г.
среда, 12 октября 2016 г.
Пост блокното-коробочный или 1 и 2 этапы СП "Озорное мини" в Чип-арт
Привет, мои хорошие!!!!!
Быстренько покажу вам мои работы для Чип-арт: у нас вовсю идет 2 этап СП "Озорное мини":
а я вам еще по первому этапу блокнот не показала(((( вот такая я редиска. Исправляюсь!
Быстренько покажу вам мои работы для Чип-арт: у нас вовсю идет 2 этап СП "Озорное мини":
а я вам еще по первому этапу блокнот не показала(((( вот такая я редиска. Исправляюсь!
воскресенье, 4 сентября 2016 г.
И опять пост потеряшка-забывашка))) работы для блога МСК
ПРивет, мои хорошие!
Я опять пропала, но на все есть свое объяснение: начало нового учебного года, сад опять же, учеба и написание программы, мастер-классы... Короче, жизнь насыщенная, до блога ни руки, ни ноги не доходят, но я постараюсь исправиться!
А сейчас хочу показать вам свои работы, которые я делала для блога МСК.
Для начала вот этот милый и нежный блокнотик по скетчу в МСК:
Я опять пропала, но на все есть свое объяснение: начало нового учебного года, сад опять же, учеба и написание программы, мастер-классы... Короче, жизнь насыщенная, до блога ни руки, ни ноги не доходят, но я постараюсь исправиться!
А сейчас хочу показать вам свои работы, которые я делала для блога МСК.
Для начала вот этот милый и нежный блокнотик по скетчу в МСК:
четверг, 18 августа 2016 г.
Вкусный блокнот по заданию "Яблочный август" в Анна Скрап
Привет, мои хорошие!
В блоге Анна Скрап стартовало задание "Яблочный август", и вот мой блокнот-малыш для вашего вдохновения:
В блоге Анна Скрап стартовало задание "Яблочный август", и вот мой блокнот-малыш для вашего вдохновения:
воскресенье, 7 августа 2016 г.
Яблочный блокнотик для Чип-Арт
Привет, мои хорошие!
За окном ну просто ливень - какое облегчение после 32-градусной жары в Москве!!! Тима лепит, а я вовсю пользуюсь подаренным мне судьбой свободным (относительно ведь в резке 2 альбома)))) вечером и правлю фотки, пишу в блог и все такое))))
Хочу показать вам вот такой милый и вкусный блокнот:
За окном ну просто ливень - какое облегчение после 32-градусной жары в Москве!!! Тима лепит, а я вовсю пользуюсь подаренным мне судьбой свободным (относительно ведь в резке 2 альбома)))) вечером и правлю фотки, пишу в блог и все такое))))
Хочу показать вам вот такой милый и вкусный блокнот:
суббота, 30 июля 2016 г.
Совиный блокнот по скетчу в МСК
Привет, мои дорогие!
уже 10 дней назад вышел прекрасный скетч в МСК))) Покажу-ка я вам мой совиный блокнот:
уже 10 дней назад вышел прекрасный скетч в МСК))) Покажу-ка я вам мой совиный блокнот:
вторник, 5 июля 2016 г.
Садово-ботанический блокнот для 1 этапа СП "Дачные истории" в Чип-Арт
Привет, мои хорошие!
В Чип-Арте стартовал первый этап СП "Дачные истории", и вот мой блокнот для этого дела:
В Чип-Арте стартовал первый этап СП "Дачные истории", и вот мой блокнот для этого дела:
суббота, 25 июня 2016 г.
Кофейно-утренний блокнотик для Чип-Арт
Привет, мои хорошие!!!
Еще парочка постов - и опять убегу))) а пока потерпите, мои дорогие!!! Уж очень долго я тут не была)))
На очереди блокнот от Чип-Арт по заданию "Доброе утро!"
Я вот утро обожаю, встаю рано и много всего успеваю к тому моменту, когда весь дом просыпается))) А вы? И что для вас так нужно утром: чашечка кофе или чаю, может быть, любимая мелодия или утренняя пробежка?
Итак, вот блокнот:
Еще парочка постов - и опять убегу))) а пока потерпите, мои дорогие!!! Уж очень долго я тут не была)))
На очереди блокнот от Чип-Арт по заданию "Доброе утро!"
Я вот утро обожаю, встаю рано и много всего успеваю к тому моменту, когда весь дом просыпается))) А вы? И что для вас так нужно утром: чашечка кофе или чаю, может быть, любимая мелодия или утренняя пробежка?
Итак, вот блокнот:
пятница, 3 июня 2016 г.
Мой итоговый блокнот для СП "Блокнот"
ПРивет, мои дорогие!
Как вы знаете, сейчас в блоге ScrapMir идет совершенно потрясающий обучающий проект, посвященный блокнотоделанию, он так и называется "Блокнот", и мне посчастливилось стать одним из экспертов-участников проекта.
Вот хочу показать вам моего пухлого красавца в стиле прованс:
Немного деталей обложки:
Блокнот в комби-обложке, на пружине, закрывается на ленту, миллион кармашков, 4 разделителя))))
И для интересующихся вот мои МК в проекте, посвященные созданию этого блокнота:
Как вы знаете, сейчас в блоге ScrapMir идет совершенно потрясающий обучающий проект, посвященный блокнотоделанию, он так и называется "Блокнот", и мне посчастливилось стать одним из экспертов-участников проекта.
Вот хочу показать вам моего пухлого красавца в стиле прованс:
Блокнот в комби-обложке, на пружине, закрывается на ленту, миллион кармашков, 4 разделителя))))
И для интересующихся вот мои МК в проекте, посвященные созданию этого блокнота:
Очень вас всех люблю и очень радуюсь, когда вы мне пишите свои комментарии))))) Пока-пока!
воскресенье, 15 мая 2016 г.
2 этапа СП "Модистка" для ДК C.h.е.a.p.-art
Привет, мои хорошие!
Сегодня я к вам с несколькими старыми уже работами)))) Ну, как обычно))))
Как вы, наверно, знаете, сейчас в блоге C.h.е.a.p.-art идет 2 этап замечательного совместного проекта, посвященного всем рукодельницам и помогающего им организовать свое рабочее место и сделать для себя (ну или не для себя)))) всякие приятные и облегчающие жизнь мелочи. да-да, я именно об СП "Модистка")))
Сегодня я к вам с несколькими старыми уже работами)))) Ну, как обычно))))
Как вы, наверно, знаете, сейчас в блоге C.h.е.a.p.-art идет 2 этап замечательного совместного проекта, посвященного всем рукодельницам и помогающего им организовать свое рабочее место и сделать для себя (ну или не для себя)))) всякие приятные и облегчающие жизнь мелочи. да-да, я именно об СП "Модистка")))
понедельник, 25 апреля 2016 г.
Апельсиновый блокнот по апельсиновой палитре в МСК
Мои дорогие, здравствуйте!
Не буду вас больше мучать, буквально еще один пост, и убегу)))
В ДК МСК на днях вышло мое вдохновение по нашей потрясающей апрельской палитре "Апельсиновый день".
Не буду вас больше мучать, буквально еще один пост, и убегу)))
В ДК МСК на днях вышло мое вдохновение по нашей потрясающей апрельской палитре "Апельсиновый день".
Палитра яркая и одновременно нежная, короче именно такая, как я люблю))) Тем более, после нашей долгой зимы так уже хочется свежих, чистых, звенящих оттенков, не приправленных московским смогом))) А уж какие красивенные работы сделали наши девочки! В общем, присоединяйтесь: не пожалеете!
А вот и сам мой блокнот-пухляш на пружине, два разделителя и куча кармашков. Размер 15х15, такой квадратик)))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




































