Показаны сообщения с ярлыком блокнот. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком блокнот. Показать все сообщения

воскресенье, 15 октября 2017 г.

Еще работы для МоНы: еще немного непосказанного.

Привет, мои дорогие!

Покажу вам кучку работ, которые я сделала для МоНы.

Во-пераых, вот такие две открытки по коллекции "Однажды в Париже". Задание уже все, а открытки-то я не показала, вот непорядок))) Смотрим!

четверг, 31 августа 2017 г.

О-о-о, бананы-кокосы, о-о-о, ананасовый рай... Яркий блокнот для она

Привеееет!

И напоследок я спою.... О-о-о, бананы-кокосы, о-о-о, ананасовый рай!!!! Блокнот! Салатовый! Клевый))) Для подруги)))

Меньше слов, больше дела:

Красота для ДК МСК: блокнот, открытка, страничка - на любой вкус))))

Привет-привет, мои дорогие!!!!!


Пишу опять сборный пост, чтобы показать вам немного работ, сделанный для блога МСК.

Начну вот с такого блокнота:

понедельник, 21 августа 2017 г.

Кучка работ для Моны

Привет-привет, за подготовкой к сезону я совсем забросила и блог, и даже Инстаграм.

Но надо брать себя в руки))) Покажу сегодня работы для Моны. Разные работы, из разных коллекций.


Начну вот с такой осенней странички с Тимкой в главной роли. Все-таки у Моны совершенно незабываемые высечки))) И как я без них буду?))))

воскресенье, 13 августа 2017 г.

Еще немного непоказанных работ для ДК МСК)))))

Придет еще раз!

Вот такой яркий блокнот из очень классной бумаги Magic Garden от MoNa Design я сделала по нашему позитивному заданию "Яркое лето" в МСК.
На моем блокноте тоже живут птички, но это не фламинго) Заинтриговала? Давайте смотреть!

четверг, 30 марта 2017 г.

Стильный мужской блокнот на заказ

Здравствуйте, мои дорогие!

Раз уж я добралась до блога, надо показать вам вот такой мужской стильный блокнот, который я сделала еще в конце февраля))))

Нежный блокнот "Французская весна" для блога МоНа

Привет, мои хорошие!


Я тут с удивлением поняла, что добрую половину своих работ я нигде даже 
и не показываю: ни в Инсте, ни в блоге... 
Это ни есть хорошо))) надо сохранить хоть для истории.

Покажу вас сегодня блокнот "Французская весна", 
который я сделала в качестве вдохновения для блога Мона.

Наша великолепная коллекция "Fancy Spring"  и одноименные высечки вдохновили меня на создание вот такого свежего и нежного блокнота 
с легким французским оттенком:


четверг, 9 февраля 2017 г.

"Всем срочно играть в куклы!" или задание по коллекции Doll House в MoNa

ПРивет, мои дорогие!

Раз уж я в кое-то веки добралась до блога: выложу сразу все смотанные работ по заданиям! Звучит угрожающе?)))) 

На самом дела несколько дней назад стартовало задание по нежно любимой мною коллекции Doll House в Моне. Не знаю, как у вас, а у меня уже Бог знает какой альбом из нее заказывают))) всем нравится! и мне нравится) Люблю я такие нежности-кукольности.


Я сделала вот такой нежный девичий наборчик с использованием волшебной бумаги "Doll House". Чудесные высечки и классная фишка с сердечком пришлись как нельзя кстати!
В набор входит коробочка для всякой девичей мелочевки и блокнотик-дневничок.

четверг, 10 ноября 2016 г.

Уютный блокнот для Сплинового ноября в блоге Анна Скрап

Привет, мои хорошие!

Вот нет СП, и я совсем забываю писать в блог... а ведь это не дело))) надо исправляться, но как., я пока не знаю. А вы как себя мотивируете писать в блог? Расскажите, вдруг именно у вас есть волшебный секретик)))))))

А пришла я сегодня показать вот такой уютный блокнотик:

Сделала его по заданию "Сплиновый ноябрь" в блоге Анна Скрап, вот такой у нас баннер:

А теперь смотрим детальки:



Вот тут, кстати, выглядывает чудесная салфеточка, которую мне прислала Лариса в числе целой кучи подарочков. Спасибо тебе, моя хорошая, у меня прямо рука не поднимается её резать!



Обложку блокнота оформила по скетчу от Fairys Challenge:

Я его повернула на 90 градусов вправо

Поучаствую:
 в задании "Уютные ткани" от Скрапволшебницы. Какой милый блог, первый раз зашла, т к увидела тканевое задание, и прямо зависла! какая-то в нем особенная атмосфера, ей-Богу!!

в задании "Крафт и черное" от Скрапового мира:

У меня черная салфетка, черный фон на форзацах, черные брызги, черный фон у надписи)))

Всех целую!!!!

среда, 19 октября 2016 г.

Джинсовый блокнот по палитре в МСК

Привет, мои дорогие!


Опять я в блоге только набегами... Простите, никак не успеваю... 200 дете - это вам не шутки)))

Быстренько покажу вам вот такой джинсовый блокнотик. Он маленький (примерно 15Х15) , но милый:

среда, 12 октября 2016 г.

Пост блокното-коробочный или 1 и 2 этапы СП "Озорное мини" в Чип-арт

Привет, мои хорошие!!!!!

Быстренько покажу вам мои работы для Чип-арт: у нас вовсю идет 2 этап СП "Озорное мини":
а я вам еще по первому этапу блокнот не показала(((( вот такая я редиска. Исправляюсь!

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

И опять пост потеряшка-забывашка))) работы для блога МСК

ПРивет, мои хорошие!

Я опять пропала, но на все есть свое объяснение: начало нового учебного года, сад опять же, учеба и написание программы, мастер-классы... Короче, жизнь насыщенная, до блога ни руки, ни ноги не доходят, но я постараюсь исправиться!

А сейчас хочу показать вам свои работы, которые я делала для блога МСК.

Для начала вот этот милый и нежный блокнотик по скетчу в МСК:

воскресенье, 7 августа 2016 г.

Яблочный блокнотик для Чип-Арт

Привет, мои хорошие!

За окном ну просто ливень - какое облегчение после 32-градусной жары в Москве!!! Тима лепит, а я вовсю пользуюсь подаренным мне судьбой свободным (относительно ведь в резке 2 альбома)))) вечером и правлю фотки, пишу в блог и все такое))))

Хочу показать вам вот такой милый и вкусный блокнот:

суббота, 25 июня 2016 г.

Кофейно-утренний блокнотик для Чип-Арт

Привет, мои хорошие!!!

Еще парочка постов - и опять убегу))) а пока потерпите, мои дорогие!!! Уж очень долго я тут не была)))
На очереди блокнот от Чип-Арт по заданию "Доброе утро!"
Я вот утро обожаю, встаю рано и много всего успеваю к тому моменту, когда весь дом просыпается))) А вы? И что для вас так нужно утром: чашечка кофе или чаю, может быть, любимая мелодия или утренняя пробежка?
Итак, вот блокнот:

пятница, 3 июня 2016 г.

Мой итоговый блокнот для СП "Блокнот"

ПРивет, мои дорогие!

Как вы знаете, сейчас в блоге ScrapMir идет совершенно потрясающий обучающий проект, посвященный блокнотоделанию, он так и называется "Блокнот", и мне посчастливилось стать одним из экспертов-участников проекта.

Вот хочу показать вам моего пухлого красавца в стиле прованс:

 Немного деталей обложки:


Блокнот в комби-обложке, на пружине, закрывается на ленту, миллион кармашков, 4 разделителя))))






И для интересующихся вот мои МК в проекте, посвященные созданию этого блокнота:

Очень вас всех люблю и очень радуюсь, когда вы мне пишите свои комментарии))))) Пока-пока!


воскресенье, 15 мая 2016 г.

2 этапа СП "Модистка" для ДК C.h.е.a.p.-art

Привет, мои хорошие!


Сегодня я к вам с несколькими старыми уже работами)))) Ну, как обычно))))

Как вы, наверно, знаете, сейчас в блоге C.h.е.a.p.-art идет 2 этап замечательного совместного проекта, посвященного всем рукодельницам и помогающего им организовать свое рабочее место и сделать для себя (ну или не для себя)))) всякие приятные и облегчающие жизнь мелочи. да-да, я именно об СП "Модистка")))


понедельник, 25 апреля 2016 г.

Апельсиновый блокнот по апельсиновой палитре в МСК

Мои дорогие, здравствуйте!

Не буду вас больше мучать, буквально еще один пост, и убегу)))

В ДК МСК на днях вышло мое вдохновение по нашей потрясающей апрельской палитре "Апельсиновый день".


Палитра яркая и одновременно нежная, короче именно такая, как я люблю))) Тем более, после нашей долгой зимы так уже хочется свежих, чистых, звенящих оттенков, не приправленных московским смогом))) А уж какие красивенные работы сделали наши девочки! В общем, присоединяйтесь: не пожалеете!
А вот и сам мой блокнот-пухляш на пружине, два разделителя и куча кармашков. Размер 15х15, такой квадратик)))