Показаны сообщения с ярлыком свадьба. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком свадьба. Показать все сообщения
воскресенье, 13 августа 2017 г.
вторник, 1 августа 2017 г.
Я улетал, но обещал вернуться... Миллион непоказанных работ, часть первая))) Для Мона Дизайн
ПРивет, мои хорошие!
Что-то я совсем забыла (ну или забила) про блог. Времени не хватает, да и не особенно хочется, ведь вроде как все можно показать-рассказать в инстаграм. Но ради тех, кто все же заходит в мой блог и даже!!! пишет комменты, я все это дело продолжаю)))
Итак, мои дорогие, запаситесь терпением, словите дзен, ибо сейчас вам будет предложен миллион фото)))))))
Начну, пожалуй, вот с этой коробочки, по которой делала МК для Моны.
понедельник, 4 января 2016 г.
Конверт на свадьбу по заданию от МСК "Праздничные конверты"
Привет, мои хорошие!
С наступившим вас!!! У нас настоящая зима: минус 15 и снег)))), так что на улицу меня совсем не тянет))) я летний человек. вот решила вам показать конвертик, который я сделала по заданию в блоге МСК "Праздничные конверты":
С наступившим вас!!! У нас настоящая зима: минус 15 и снег)))), так что на улицу меня совсем не тянет))) я летний человек. вот решила вам показать конвертик, который я сделала по заданию в блоге МСК "Праздничные конверты":
пятница, 6 марта 2015 г.
Завершение СП "La Femme": свадебный шебби-альбом готов!
Добрый вечер, мои дорогие!
Вот и подходит к концу чудесный проект Тани Дудкиной " La Femme". Последний, пятый этап посвящен дизайну обложки. Я, как заядлый лентяй, естественно, обложку не делала, ждала Таню, так что обязательные элементы (розы и письма) пошли в дело))) Розы, я уверена, все обнаружат, а письма - это вот тот зеленый прямоугольник) Где? А ворон там, выглядывает из-под птичьей клетки.
А вот и она, обложка) Мне нравится, ей-Богу!
И немного деталек:
Я тут еще на старости лет (это я так шучу неудачно))) научилась делать себе подпись с помощью курса "Мой красивый блог"! Низкий поклон Алене Коневич! И сейчас я вам уже не скажу, как до этого подпись добавляла, боюсь, засмеете))) Ну да ладно, зато теперь умею! И хоть блог приведу в должный вид... Что-то я отвлеклась...
Также по условиям этого этапа показываю все 4 разворота:
Первый:
Второй:
Третий:
Четвертый:
Вот такой альбомчик) спасибо Тане и девочкам-участницам за море вдохновения и новых идею! Ураааа! и Все пойдемте к Тане на "Я это смогу-2")))
А вот и она, обложка) Мне нравится, ей-Богу!
И немного деталек:
Я тут еще на старости лет (это я так шучу неудачно))) научилась делать себе подпись с помощью курса "Мой красивый блог"! Низкий поклон Алене Коневич! И сейчас я вам уже не скажу, как до этого подпись добавляла, боюсь, засмеете))) Ну да ладно, зато теперь умею! И хоть блог приведу в должный вид... Что-то я отвлеклась...
Также по условиям этого этапа показываю все 4 разворота:
Первый:
![]() |
Третий:
Четвертый:
Вот такой альбомчик) спасибо Тане и девочкам-участницам за море вдохновения и новых идею! Ураааа! и Все пойдемте к Тане на "Я это смогу-2")))
И напоследок покажу весенние тэжики, которые сделала для первого задания блога "Доступный скрап" (я там в ДК теперь, если что, вся такая скромная и очаровательная)
Задание называется "Размер имеет значение"
Как вы наверно уже догадались, я обожаю упаковывать подарки, и эти малыши отлично дополнят мини-презенты моим дорогим подругам. Я использовала ножи Spellbinders, чтобы создать основу для тэгов, немного эмбоссинга белой пудрой, цветы, ленты, веточки.... Запачкать все акрилом) Сзади надпись с помощью штампа... Вуаля, готово!
Вот еще немного фото:
А вот и баннер задания!
Девочки, все срочно творить что-то миниатюрное и прекрасное!!!
Всех целую!среда, 21 января 2015 г.
Та-дамм!!! Второй разворот шебби-альбома в рамках СП "La femme"
Здравствуйте, мои дорогие! Как ваши дела? Посещает ли вас муза? Моя муза приносит мне столько идей, что я жалею, что в сутках не 48 часов и у меня не 3 пары рук))) а как было бы удобно: одна пара рук переплет клеит, вторая на бигшоте режет, третья странички собирает... но топы в обтяжку смотрелись бы странно))))
Я сегодня хочу вам показать второй разворот для подарочного свадебного альбома, который я сделала в СП "La femme" с Таней Дудкиной.
на этот раз обязательными элементами стали розы и сердца) а я решила отказаться от кучи кружева и сделать немного не так, как обычно))) Давайте смотреть, что же из этого всего получилось...
Первая страничка:
Страничка сделана по замечательному скетчу №1 от блога ScrapEgo (скетч я отзеркалила по вертикали)
Давайте смотреть детали:
Вторая страничка
на этот раз обязательными элементами стали розы и сердца) а я решила отказаться от кучи кружева и сделать немного не так, как обычно))) Давайте смотреть, что же из этого всего получилось...
Первая страничка:
Страничка сделана по замечательному скетчу №1 от блога ScrapEgo (скетч я отзеркалила по вертикали)
Давайте смотреть детали:
Вторая страничка
Эта страничка тоже сделана по скетчу, на этот раз из блога "Творим вместе"
Детали поближе:
Вот такой у меня получился разворот) До новых встреч!
среда, 15 октября 2014 г.
Открытка в коробочке на свадьбу
Добрый всем вечер!
Я опять пропала, но все потому, что мы наконец всей семьей выбрались отдохнуть)) море, солнце и пальмы... что может быть лучше в мокром московском октябре! Но я уже вернулась, разобрала чемоданы, и постепенно вхожу в рабочее русло. Тем более новогодние заказы так и сыплются... но это совсем другая история, а пока хочу показать открытку в коробочке, которую делала еще до отпуска на свадьбу мамы моей подруги.
Основа - нежный картон Bazzil, для декара выбрала прекрасную бумагу Kaisercraft коллекции On this day. Использовала вырубку, дырокольные кружева, шитье, деревянные украшения Kaisercraft, шебби-ленты, цветы, полужемчужины, брадс... А маленькие бабочки - мой первый опыт использования молдов и стержней Mod Podge
А теперь детальки:
Открытка
Поближе:
Внутри:
Коробочка:
До новых встреч!
пятница, 29 августа 2014 г.
Открытка на свадьбу
Добрый вечер!
Свадебный сезон в разгаре, вот и я сегодня хочу показать открытку, посвященную этому прекрасному поводу!
Хотелось сделать что-то нежное и воздушное...
Смотрите, что у меня получилось:
Я использовала бумагу Fleur Design, это прямо открытие этого августа, мне очень нравится структура бумаги и чудесные, чуть размытые, какие-то акварельные дизайны...
Также мне понадобились вырубки, мой любимый дырокол Martha Stewart, шебби-ленты, розы разных расмеров, стикер True love от Kaisercraft, стикеры-бабочки, полубусины...
Кстати, опробовала новый свадебный нож Tattered Lace, - прекрасно прорубает и хорошо чистится, удобен в использовании.
А теперь детали:
А вот внутренняя часть:
В следующем посте покажу очередные открыточки для благотворительной ярмарки.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


















































