Показаны сообщения с ярлыком день рождения. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком день рождения. Показать все сообщения

пятница, 3 июня 2016 г.

Мальчишеская яркая открытка с чипом для C.h.е.a.p.-art

ПРивет, мои дорогие!


Сегодня в блоге C.h.е.a.p.-art стартовало суперское задание, как раз для таких любителей чипборда, как я.
Называется оно "Предел прочности", и суть его в испытаниях чипа: чип надо красить, мазать, эмбоссить, по очереди или все сразу, но ни в коем случае не оставлять в его исходном виде.

Для этого задания я сделала веселую и яркую открытку для Тимкиного друга, ему скоро исполнится 4)))

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Чудесная многослойная открытка в день рождения

Здравствуйте, мои дорогие!

Я сегодня буду писать до посинения))) У меня в планах еще 2 поста))) ну простите, раньше никак не могла до компа добраться...

Быстро покажу вот эту нежнейшую бабочковую открытку для моей постоянной клиентки. Открытка на день рождения подруги, поэтому мы и выбрали такую гамму:

среда, 18 ноября 2015 г.

Морской комплект на день рождения моего сына

Привет, мои хорошие!

15 ноября моему сыну исполнилось 4 года.

Хочу показать вам, какой декор я сделала на его день рождения. Он у нас тот еще пират, непоседа и озорник, поэтому я выбрала набор для декора праздника "За семь морей" от C.h.е.a.p.-art. Давайте же посмотрим, что у меня получилось...

четверг, 29 октября 2015 г.

Декор для празднования первого дня рождения малышки Алисы

Привет, привет, мои хорошие!!!

Сегодня, вот икс места в карьер, я хочу показать вам декор, который я создала для малышки Алисы в канун празднования её первого дня рождения.

Использовала набор для праздника "Здравствуй, солнышко!"от C.H.E.A.P.-art  и листы из наборов бумаги "Доченька" и "Сыночек". Пару слов о бумаге: отличная плотность, приятные пастельные цвета, нежные детские принты и множество карточек и элементов для вырезания! Кроме того, детские наборы бумаги от C.H.E.A.P.-art прекрасно комбинируются друг с другом.
И еще одна приятность: в разделе, посвященном праздничном декору от  C.H.E.A.P.-art, вы найдете наборы на любой вкус! Короче, очень меня выручил набочик)))

В нашем случае декор состоит из двух гирлянд, топпера для тортика и 20 пакетиков для сладких подарков гостям. К сожалению, гирлянды в мою фотозону никак не помещались, поэтому с их фотографированием пришлось помучаться)))

Итак, давайте смотреть...

Гирлянда из бодиков с надписью "Алисе 1 годик"



воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Открытка на день рождения для маленькой принцессы

Добрый день, мои дорогие!

Как ваши дела? как погода? У нас настолько тепло, что кажется на дворе середина октября, а не ноябрь. Я пыталась сегодня на прогулке набрать еще порцию шишек для новогоднего декора, но увы, они все размокли и потеряли товарный вид! придется как-то выходить из ситуации...
Но речь не об этом. Сегодня хочу показать вам миленькую открыточку для подружки Тимура, маленькой принцессы, которая обожает Winx))) Особенно ей нравится кукла Блум, поэтому героиней открытки стал портрет этой очаровательной феи.


Использовала прекрасную бумагу Scrapberrys Dream Land, цветочки, вырубку, ленту, кружево, фатин, полужемчуженки. 
А теперь детальки:



А внутри распечатанное на кальке поздравление:

С удовольствием поучаствую в Задании #90 "Открытка на день рождения с мультяшками" в блоге Special Day Cards (вот ссылка http://special-day-cards.blogspot.ru/2014/10/90.html)

Пожелайте мне удачи, и спасибо за внимание!

пятница, 24 октября 2014 г.

Две открытки на день рождения

Доброго времени суток, мои дорогие!

а я к вам с двумя открыточками: мужской и женской)

Начнем с мужской! Открытка для добрейшей души человека, неутомимого путешественника и любителя велосипедных прогулок.
Подробнее:




Внутри:

Я использовала обрезки разной бумаги, вырубку, топсы, эпоксидные наклейки и наклейку-усы.
А вот женская: шебби-шебби!




Внутри:

Для создания этой открытки мне понадобилось: бумага Scrapberrys Забытые мечты, шитье, кружево, вырубка, цветы, чипборд, распечатанные надписи, шебби-лента, брадс, сухой глиттер, дистрессы.

Спасибо, что заглянули!

среда, 24 сентября 2014 г.

Открытка с фотографией в коробочке

Добрый день, мои дорогие! Как ваши дела? есть ли вдохновение?

Моя муза решила, наверно, что хватит лентяйничать, и постоянно сподвигает меня на всякие рукодельные штучки. Благо заказов хватает), есть где развернуться!

Сегодня я к вам с открыткой на день рождения снохи моей подруги Натальи. Задача была сделать открытку с фото именинницы. Я делала такую штуку впервые, но сказала себе: "А что такого? это такая мини-страничка)))". 

Оказалось, что довольно сложно найти у красивой девушки хорошее негрупповое фото, которое бы одновременно нравилось мне (как автору работы), и самой девушке... Дело еще осложнялось тем, что моя подруга-конспираторша собиралась сделать сюрприз, так что фото приходилось получать под разными, порой странными предлогами))) в итоге этого квеста я получила фото, которое и стало центром моей работы!

Именинница - девушка красивая, улыбчивая, открытая, в общем девушка-праздник, и в работе мне хотелось это подчеркнуть. Кроме того, мне нужно было отталкиваться от цветов фотографии, т.к. мы с Натальей совместно решили, что сепия или ч/б снимок нам не подойдет.
Для того, чтобы подарок получился законченным, я решила сделать открытку в коробочке. Нравятся мне такие штуки) они неизменно вызывают восторг как у дарителя, так и у того, кому все это дарится. Некоторые люди даже спрашивают, где я покупаю коробочки. Хотя, сказать по правде, эти самые коробочки делаются просто, особенно есть в хозяйстве есть биговальная доска) Для меня это вообще процесс медитативный: бигуй себе и бигуй, потом сделай пару надрезов, сложи и, вуаля, - коробка готова.

А вот и сама открытка с коробочкой:

Я использовала бумагу Scrapberrys Цветные сны, у нее как раз оказалась нужная мне лилово-голубовато-розоватая гамма. Подложку под фото сделала самостоятельно (дистрессы и маски мне в помощь!), ну нет у меня бумаги нужного фиолетового оттенка! Для украшения использовала множество вырубок из белоснежного картона и конечно цветы: белые, сирененые, голубые с фиолетовым и малиновые в качестве акцента (кроме того, на фото именинница с букетом именно малиновых и ирисовых цветов). Ну и по мелочи: брадс, кружево, карточку Версаль...
Теперь смотрим поближе:
Коробочка:






Открытка:





И внутри:

Спасибо, что заглянули, и до новых встреч!

пятница, 12 сентября 2014 г.

Открытка на день рождения с листьями и резист-эффектом

Доброго времени суток!

У нас такая чудесная погода, что хотется забыть, что уже осень и немного поиграть, что это такое начало лета, и все еще впереди... вот с этим настроением и сотворилась у меня на заказ открыточка. Открыточка на день рождения очаровательной девушке. Итак...

Последнее время мне как-то полубился резист-эффект, его и использовала при создании фона этой открытки. Проявила все дистрессами, добавиластруктурную пасту через маску, затонировала края, и вуаля - фон готов, можно украшать. Собрала букетик на чипбордовой рамочке, предварительно ее покрасив дистрессами и окунув в пудру для эммоссинга. Получилась такая красивая рамочка. Под рамку: вырубку, салфетку, сизаль, скелетированные листочки, листочки-вырубки и бумажные листья розы. Букетик хорошенько закрепила, добавила примовские тканевые листья и бабочку... пара полубусин - и все готово)

И детали поближе:

На этом фото видна рамочка в эмбоссинге!

А вот, что внутри:

Тут тоже резист+ дистрессы+структурная паста. Ну и пожелание, конечно)))
Вот такая открытка отправляется в г. Красногорск)
Хочу поучаствовать с этой работой в задании #86 блога Special Day Cards - открытка на день рождения с листьями.
Вот ссылка:
И в задании блога I Love Scrap "Резист-эффект" - 

Всем спасибо за внимание!

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Открытка "Летний луг" с резист-эффектом

Всем привет!

Кто про что, а я про резист-эффект)
На самом деле идея использования этого не слишком у меня популярного приема родилась так: 
У меня есть подруга Настя, очень яркая и оригинальная девушка. И ее день рождения приходится на т. н. бабье лето, на самое начало сентября, когда еще тепло и кажется, что лето еще не закончилось. Так вот, Настасья всегла говорит, что до 9 сентября (дата ее рождения) продолжается лето (даже если идет дождь, и стоит собачий холод), а уже 10-го наступает осень.
Конечно же, делать ей на др традиционную осеннюю открытку не имеет никакого смысла. Мне хотелось сделать что-то яркое, летнее, праздничное и оригинальное. Но поскольку я предпоситаю бумагу нежных тонов, в моей скрап-копилке я ничего не подобрала. И что оставалось делать? Конечно, нарисовать фон самостоятельно.

Я сразу решила, что открытка будет полна цветами, травами и бабочками, как бывает ими полон летний луг... Покопалась в своей коллекции штампов и спреев, нашла парочку и принялась экспериментировать. Просто штамповать мне показалось недостаточно, вот и вспомнила я про резист-эффект. Давайте же посмотрим, что у меня получилось:


Собственно резист-эффект здесь: белые бабочки и цветы на фоне, сделанные с помощью белой пудры для эмбоссинга. Их оттеняет бирюзово-зеленый фон (олицетворяющий небо и траву)) из спреев. На этот фон наштампованы фоновые штампы (кирпичная кладка, слова), также добавлены маленькие бабочки, которые придают большим бабочкам динамику.
Трава и цветы двухслойные: первый слой собственно на фоне, второй вырезан по контуру и посажен на вспененный скотч. Бабочки вообще в 3 слоя: эмбоссинг на фоне, вырезанный эмбоссинг и обычный штампинг.

Смотрим детали:





На следующей фотографии видны многослойные бабочки и трава на лугу.

Использовала: бумагу для акварели, спреи, белую пудру для эмбоссинга, дистрессы, штампы, черные чернила, акриловые завитки, флористическую сетку, вырубку, кружевную бумажную салфетку, сизаль и цветы-цветы-цветы))

Внутри:


Тоже эмбоссинг и спреи, создающие резист-эффект, штампы, салфетка, чипборд, на потором проэмбоссирована надпись, завитки.

Участвую с этой открыткой в задании Штампуем блога ScrapMagia
Ссылка на задание: