Показаны сообщения с ярлыком мужская открытка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мужская открытка. Показать все сообщения

среда, 11 октября 2017 г.

Я в ДК Скрапмен и первые работы

ПРивет, мои дорогие!

Те, кто читают меня в инстаграм, уже в курсе, что мне посчастливилось стать частью ДК Скрапмен и даже уже получить свои первую посылочку с ножами. Целых 10 ножей, чудесное богатство, мой хомяк пляшет и поет)))))) Поделюсь и здесь свои счастьем))))

Итак, нож №1 - веточка, чудесная и очень универсальная:

четверг, 16 февраля 2017 г.

Быстрая мужская открытка: когда надо вчера)))))

Привет, мои хорошие!

Быстренько покажу вам очень быструю (ох уж эта тавтология!!!) мужскую открытку. Недавно проводила по ней МК для новичков, девочки отлично справились))) И ведь правда - ничего сложного или дорогого, но выглядит стильно и по-мужски!

пятница, 19 февраля 2016 г.

Открытка для программиста-горнолыжника

Привет, мои дорогие!


Еще буквально пара десятков слов))) Сейчас покажу открыточка к 23 февраля для мужа моей подруги, и пойду дальше переплеты шить)))

Вот такая открытка:

четверг, 8 октября 2015 г.

Мужская винтажная открытка: 1 этап СП "КрафтВинтаж" в МСК

И снова здравствуйте)))

Как вы уже знаете, в блоге МСК идет СП "КрафтВинтаж", уже второй этап стартовал, а я только показываю свою работу для первого этапа.
У меня открытка на день рождения мужчине - прирожденному экспериментатору, очень любящему мастерить всякие штуки своими руками. Ну а его жена - моя подруга, очень любящая винтаж...

пятница, 4 сентября 2015 г.

"Сильные и смелые" в МСК: открытка для курсанта

Привет, друзья мои! Продолжаю показывать накопившиеся работы...
В МСК стартовало задание "Сильные и смелые"
У меня по заданию открытка для молодого парня - теперь уже курсанта высшего авиационного училища. Это сын подруги моей мамы, я его воспринимаю как младшего братишку. А братишка-то на две головы уже меня выше, косая сажень в плечах))). Вот уезжает из дома, поступил в летное, начало мечте летать положено...  Этой открыткой желаю ему расправить крылья и достичь всех поставленных целей!





Я прямо всплакнула, пока материалы подбирала... Как так? только бегал за мной хвостом и просил: почти, нарисуй... Совсем мальчишка был... А теперь уже молодой мужчина, говорит басом, смотрит на меня так сверху вниз немножко снисходительно: как ты там на нижнем этаже?)))
вот так время и летит, а мы и не замечаем...
Но о чем это я? вот так вот заболталась)
Открытка по скетчу от "Жажды творчества"

Вот как-то так))) Всех целую и еще кое-что напишу)

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Believe you can & You are halfway there - Простая мужская открытка

Привет-привет, мои дорогие! Заскочила к вам на минутку немного поболтать (как без этого))) и показать быструю открытку для приятеля мужа.
У нас ведь не бывает иначе))) За полчаса до выхода утром или перед сном вечером муж вдруг вспоминает, что у МарьВанны-Пети-Сережи день рождения-крестины-именины и спрашивает, нет ли у меня чего-то подходящего))) И Аня как ошпаренная носится и находит (значит, повезло Ане) или ваяет подарок))) И вот что у меня сегодня получилось:


И что бы я делала, если бы не Кайзеровская фраза-мотиватор?! Я б сама себе такую на доску вдохновения повесила, но, за неимением доски, поедет эта фраза в Пензу)))
А теперь простите меня, сейчас будут эксперименты с фотофонами)))
еще раз "стоя")))

И теперь лежа)))


И детали теперь:


И вот такой кадр еще:

В создании этой открытки мне очень помогло задание от блога AgiArt "Субботник"
Отличный блог, интересные девушки в ДК (в частности, моя любимая Жанна Розанова), но с заданиями мы как-то не совпадаем))) Только я соберусь, ап! - и оно закончилось((( Вот и сегодня запрыгиваю в уходящий уже поезд)))
В задании надо использовать обрезки (прекрасное задание!!!). Поскольку я тот еще хомяк, взяла я обрезки от Альбома пилота и всякие "мужские" вырубки, которые лежат у меня в отдельном файлике. И даже фон коричневый для открытки из двух кусочков составлен (этого конечно, не видно, но это факт). Так что новенькое у открытки - только карточка-мотиватор)))
И еще отдельное спасибо блогу 1000moments за классный и простой универсальный скетч
Ничего с ним не делала, он мне и таким пригодился))) направил мою мысль и позволил быстро все сделать...

Вот такие у меня дела... А вообще я вся в двух альбомах, и курс Светы Ковтун по переплету начался... Жизнь хороша! Всех люблю!!!

пятница, 24 октября 2014 г.

Две открытки на день рождения

Доброго времени суток, мои дорогие!

а я к вам с двумя открыточками: мужской и женской)

Начнем с мужской! Открытка для добрейшей души человека, неутомимого путешественника и любителя велосипедных прогулок.
Подробнее:




Внутри:

Я использовала обрезки разной бумаги, вырубку, топсы, эпоксидные наклейки и наклейку-усы.
А вот женская: шебби-шебби!




Внутри:

Для создания этой открытки мне понадобилось: бумага Scrapberrys Забытые мечты, шитье, кружево, вырубка, цветы, чипборд, распечатанные надписи, шебби-лента, брадс, сухой глиттер, дистрессы.

Спасибо, что заглянули!