ПРивет, мои дорогие!
Те, кто читают меня в инстаграм, уже в курсе, что мне посчастливилось стать частью ДК Скрапмен и даже уже получить свои первую посылочку с ножами. Целых 10 ножей, чудесное богатство, мой хомяк пляшет и поет)))))) Поделюсь и здесь свои счастьем))))
Итак, нож №1 - веточка, чудесная и очень универсальная:































