Показаны сообщения с ярлыком конверт. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конверт. Показать все сообщения

воскресенье, 13 августа 2017 г.

Пост непоказанных работ №3 - опять для ДК МСК

Привет, а я продолжаю....

Моя яркая и веселая страничка, голубая с оранжевым и крафтом. Ну и главный герой, конечно же, мой сын. Человек осваивает самокат с детским сиденьем.

вторник, 1 августа 2017 г.

Я улетал, но обещал вернуться... Миллион непоказанных работ, часть первая))) Для Мона Дизайн

ПРивет, мои хорошие!

Что-то я совсем забыла (ну или забила) про блог. Времени не хватает, да и не особенно хочется, ведь вроде как все можно показать-рассказать в инстаграм. Но ради тех, кто все же заходит в мой блог и даже!!! пишет комменты, я все это дело продолжаю)))

Итак, мои дорогие, запаситесь терпением, словите дзен, ибо сейчас вам будет предложен миллион фото)))))))
 Начну, пожалуй, вот с этой коробочки, по которой делала МК для Моны.


воскресенье, 12 марта 2017 г.

Праздничные конверты по коллекции "Нежность" в МоНа

ПРивет, мои дорогие!


Весна уже вступила в свои права, солнышко пригревает все сильнее, и, конечно, в мои работы вернулись клумбы))) Ну люблю я это дело)))
Покажу вот два конвертика, которые сделала для блога Мона по нашей ну просто невероятно красивой, утонченной и дарящей вдохновение коллекции "Нежность"

четверг, 19 января 2017 г.

Зимние конверты для воспитателей по зимнему заданию в блоге Мона

Привет, мои дорогие!

Наконец дошли руки показать вот такие нарядные зимние конверты, которые я сделала по  заданию "Зимнее волшебство"для блога Мона Дизайн:


суббота, 17 сентября 2016 г.

Яркий конверт для настоящего художника по заданию "Из одного листа" от Чип-Арт

Привет, мои дорогие!

Я опять пропала... Даже некоторые из вас не выдержали этого и сбежали(((
Но что тут поделаешь. Начало учебного года для педагогов всех мастей - это прямо-таки адский ад и полная запара... Но во группы у меня более-менее сформированы, так что со следующей недели суеты и беготни должно просто обязано!!!) стать меньше, и появится время на блог...

но простите за лирическое отступление... Покажу конвертик, который сделала по заданию "Из одного листа" от блога Чип-Арт. Сделала его для нашего старшего друга, он юный художник и очень творческий человек, копит на всякие нужные ему материалы, так что мы ему дарим деньги на день рождения... А вот и сам конверт:

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Еще 3 этапа для СП "Уютные подарки" в МСК

ПРивет, мои хорошие!

Ох, чувствует мое сердце, что надо хоть по посту в день, но писать.... А то работ накопилось - мама моя дорогая!!!!, а времени все это дело оформлять как не было, так и нет(((

Постараюсь наверстать...

Итак, как вы все уже давно знаете, в блоге МСК идет чудесный проект "Уютные подарки", сегодня стартовал 4 этап, посвященный упаковке:

вторник, 23 февраля 2016 г.

понедельник, 4 января 2016 г.

Конверт на свадьбу по заданию от МСК "Праздничные конверты"

Привет, мои хорошие!

С наступившим вас!!! У нас настоящая зима: минус 15 и снег)))), так что на улицу меня совсем не тянет))) я летний человек. вот решила вам показать конвертик, который я сделала по заданию в блоге МСК "Праздничные конверты":

среда, 20 мая 2015 г.

Детские конверты на заказ

И снова здравствуйте!

Быстренько покажу три конвертика для новорожденных: два для мальчишек и один для принцессы.
Фото мало, всего три... Ну не пойму я, что там в конверте-то фотографировать.... Если у вас есть соображения на этот счет - пишите))) Просто я контры делаю очень часто, но обычно даже в блог их не выкладываю, не успеваю. Работаю в режиме: сделала-отдала... Но стараюсь исправляться)))

Итак:
Первый для мальчика с цветочками из формирован и классным воздушным шаром. Что за предрассудки, что ребенка приносит аист? Почему бы ему не прилететь в корзине воздушного шара?)))

Поучаствую с ним в задании от ScrapMagiа "Мамино сокровище"

Второй более классического вида, с коляской. Картину постаралась разнообразить тегами и шариками из яркой бумаги.
Этот конвертик пойдет на задание "Детская тема" от "Декоративного города"


И наконец девичий с воздушным шаром))) Ну так они мне нравятся:

Этот конвертик отправлю в Paper Story на задание "Малышковое"

Вот и все на сегодня... Всех целую!!!!

понедельник, 25 августа 2014 г.

Конверт и открытка в честь рождения девочки и еще кое-что)))


Добрый день!

Расскажу о некоторых своих недавних работах...

Сначала о зефирно-розовом конверте и открытке в честь рождения маленькой принцессы...


Я использовала бумагу Pebbes Special Delivery, вырубки, брадс, шебби-ленты, чипик-бабочку, покрытую акрилом, пластиковые цветочки.

Ниже еще детали открытки:



И конвертик:



Еще хочу показать серию открыток, которую я сделала для благотворительной ярмарки фонда Кислород.



Для этих открыток использовала бумагу Scrapberrys Версаль и MME (остатки), шебби-ленты, брадс, вырубки-окошки и укропчик, кусочки фоновых вырубок, рафию, полубусины...

а вот и детали:










И еще раз каждая открытка в отдельности:






До скорых встреч!

четверг, 7 августа 2014 г.

Конвертик и открытка "С рождением девочки"

Доброго всем дня!

Хочу показать парочку новых работ: конвертик и открытку. Обе работы посвящены новорожденным дочкам. Здоровья и счастья малышкам, терпения и любви их прекрасным мамочкам)))
Конвертик в розово-белой гамме (куда уж без нее, девочки - они такие), украшен колясочкой Memory box и цветком. 

Использовала бумагу Prima, дырокольные кружева, вырубки-фестоны Sizzix, украшения закреплены на бумажном колечке, которое удерживает конверт.
Украшения: вырубка- коляска, салфеточки, жемчужные сердечки, цветочек и укропчик(тоже вырубка и тоже Memory box), крашеный акрилом чипборд-бабочка.
Внутри - традиционная карточка с поздравлением)))

Теперь открытка. Я ей очень довольна, она получилась прям-таки зефирно-нежная))) вся кружевная и вырезная. Впрочем, смотрите сами)))



У этой открытки очень много слоев: подложка, на ней дырокольное кружево, потом хлопчатобумажное кружево, очередная подложка с пробитым дыроколом краем, салфеточка, вырубки-фестоны...


Украсила открытку традиционной колясочкой с жемчужинками, кружевными вырубками из кальки, розой и бантом (ура Zutter-машинке для завязывания бантов, я с ее помощью могу все)))

Внутри украсила пространство штампами, оставив место для поздравления.


И еще одно фото в другом освещении, оно лучше передает цвета.

Спасибо, что заглянули, и до встречи!

воскресенье, 13 июля 2014 г.

И еще парочка конвертов...

И снова здравствуйте! А я опять с конвертами)))




Первый сделан на доске We R Memory Keepers из бумаги Kaisercraft Bundle of Joy.
Подложка - Kaisercraft Base Coat, обожаю ее! Плюс дырокольный кусочек, лента, кружевная салфетка, бабочка-вырубка и прекрасные цветы из разных коллекций Prima, Scrapberrys и непонятного производителя) добавим рафию, белые тычинки и украшалки Prima (клеточка и уголки), и все - конверт готов.




Внутри карточка с поздравлением украшена уголками-штампами с розовыми цветками.

Второй сделан по старинке на биговальной доске (подойдет и просто коврик+линейка или даже обычный стол))). Просто по металлической линейке (или аккуратно ножничками) 
вырезается кусок картона или любой плотной бумаги (для скрапбукинга, акварели, пастели, черчения) размер - 17,5*21. 

Потом есть 2 пути:
1. Бигуем на расстоянии 8 и 16 см от края (см. фото), остается кусочек 5 см. Складываем конверт так, чтобы кусочек остался внутри.

Для поздравления вырезается кусочек картона размером чуть меньше основы в сложенном виде (например 7,5x16)


Теперь склеиваем края и закрепляем зажимами для бумаги.
2. Бигуем на расстоянии 7 и 15 см. Остается кусочек 6 см, он пойдет наверх внахлест.



 Для внутренней части опять вырезаем карточку 7,5x16, на которой напишем поздравления и пожелания.
Также можно для варианта 2 сделать колечко для скрепления конверта. Берем полосу картона шириной 5 см и длиной 21 см, бигуем ее, добавляя 1/2 дюйма для спокойного надевания (те 7,8 см и 15,9 см). Склеиваем. 

В этом случае весь декор крепится на получившееся колечко.

Итак, сам мой конверт для денежного подарка на день рождения. Основа сделана из бежевого картона (вариант 1). Подложка - бумага Prima Fairy Belle Collection + дырокольные полоски и кружево. Букет из роз, гортензий и тычинок оттеняется кружевной вырубкой и пером. Вырубка - это набор из 4-х маленьких ножей MFT, такие маленькие клевые салфеточки получаются. 

Завершает декор бабочка-чипборд и штампованная надпись (опять Scrapberrys, у них отличные штампы: с хорошей детализацией, много вариантов фраз, милые картинки)

 

Внутри простая карточка с закругленными краями и поздравительной надписью.
Вот такие конвертики у меня получились). До новых встреч!