Показаны сообщения с ярлыком коробочка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком коробочка. Показать все сообщения

четверг, 31 августа 2017 г.

Наборчик из коллекции Magic Garden для МоНа Дизайн и парочка открыточек

Привет, мои хорошие!

В блоге Мона Дизайн до сих пор идет задание по коллекции Magic Garden, скорее присоединяйтесь!!! Коллекция такая классная, яркая и нежная, с птичками и гирляндами цветов!

А я покажу вам вот такой наборчик на день рождения подруги:

воскресенье, 13 августа 2017 г.

Пост непоказанных работ №2 - открытки и коробочка для МСК

ПРивет-привет, мои дорогие!

Пост для тех, кто все еще меня читает, ну и для истории))) Покажу работы, которые делала для МСК.
Начну, пожалуй, вот с этой вот сочной, нежной и весенней открытки. Делала я ее по палитре, но палитра уже давноооо в блоге отыграла)

четверг, 9 февраля 2017 г.

Вдохновение по заданию Magic Love в МСК

Привет, мои хорошие!

Я опять пропала: учусь (хореографы все время учатся, вы в курсе?))))))), тренирую, работаю вовсю и даже не успеваю фотать заказы))) Зато вот тут совсем недавно вышло классное задание в МСК, Magic Love называется.  По нему я сделала вот такую коробочку для подарка, ведь совсем скоро 14 февраля и 8 марта, подарков будет много!

воскресенье, 29 января 2017 г.

среда, 12 октября 2016 г.

Пост блокното-коробочный или 1 и 2 этапы СП "Озорное мини" в Чип-арт

Привет, мои хорошие!!!!!

Быстренько покажу вам мои работы для Чип-арт: у нас вовсю идет 2 этап СП "Озорное мини":
а я вам еще по первому этапу блокнот не показала(((( вот такая я редиска. Исправляюсь!

воскресенье, 7 августа 2016 г.

Нежная коробочка для нежной девушки

ПРивет, мои хорошие!

Всё-всё, последний пост на сегодня)))))))))) Быстро-быстро покажу коробочку (весьма объемную, надо сказать))))), которую сделала в подарок моей тете.

вторник, 31 мая 2016 г.

Игольница для 3 этапа "Модистки" в C.h.е.a.p.-art

Привет, мои хорошие!


Хочу вам показать работу, которую делала очень-очень давно)))) для 3 этапа "Модистки" в C.h.е.a.p.-art (к слову мы уже подвели итоги этого проекта, работы у участниц получились совершенно невероятные!!!):



Ласковый май с ДК Anna Scrap

Привет, мои хорошие!!!!

Покажу вам коробочку, которую делала для задания "Ласковый май" с Anna Scrap:


воскресенье, 15 мая 2016 г.

Новый скетч в блоге Anna Scrap и винтажная коробочка

ПРивет, мои дорогие!

Я решила взять себя в руки и разом разделаться со своими блогодолгами))) Так что сегодня в ленте меня будет много))))

На очереди вот такая винтажная коробочка:

Воздушная коробочка для подарка для Московского Скрапклуба

Привет-привет, мои дорогие!


В блоге МСК стартовало задание "Праздник к нам приходит", и по нему я сделала коробочку.

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Еще 3 этапа для СП "Уютные подарки" в МСК

ПРивет, мои хорошие!

Ох, чувствует мое сердце, что надо хоть по посту в день, но писать.... А то работ накопилось - мама моя дорогая!!!!, а времени все это дело оформлять как не было, так и нет(((

Постараюсь наверстать...

Итак, как вы все уже давно знаете, в блоге МСК идет чудесный проект "Уютные подарки", сегодня стартовал 4 этап, посвященный упаковке:

пятница, 8 апреля 2016 г.

Потеряшки: аж 2 этапа для СП Пасха в Чип-Арте

Привет, мои хорошие!

я совсем разленилась, и ничего не пишу в блог, хотя заказы регулярно сдаю и работы для ДК делаю. Совсем нет времени поковыряться для души, но, я надеюсь, это только пока...
 Вот хочу ва показать мои работы для двух этапов Пасхального СП в Чип-арте:

1 этап был посвящен пасхальному декору дома (мы даже уже итоги подвели, а я все никак вам работу не покажу...)

У меня вот такой венок, дежурный, можно сказать))))))

суббота, 27 февраля 2016 г.

Нежная коробочка для дамских мелочей в рамках 2 Этапа СП "Дарите женщинам цветы" c C.h.е.a.p.-art

Привет, мои хорошие!


А я к вам сегодня с совершенно весенней и 8-мартовской работой по 2 этапу СП "Дарите женщинам цветы" с C.h.е.a.p.-art)))

Вот такая коробочка у меня сотворилась для моей подруги))) 

четверг, 11 февраля 2016 г.

Открытка и коробочка для небольшого подарка для Agiart Кафе

Привет, мои хорошие!

В блоге AgiartКафе стартовало замечательное задание "1000 и 1 причина для любви", и девочки любезно пригласили меня сделать работу для вашего вдохновения))

У меня сложился вот такой комплект: коробочка для небольшого, но приятного подарка на День всех влюбленных и открытка к ней в пару для активной и веселой девушки. Наша героиня любит сочные цвета и не любит "кружавчики". Романтичный, но не приторный, веселый и яркий, - вот каким должен быть подарок по словам её молодого человека. За романтику у меня отвечают сердечки и слова "Love", за яркость и веселье - сочетание розового, красного и бирюзы. Обожаю эту бумагу от Bo Bunny!

понедельник, 8 февраля 2016 г.

Весенняя коробочка Love для Скрапкухни

Привет, мои хорошие!


Хочу вам показать  вдохновение по нашему "любовному заданию".

 Напомню, что мы ждем от вас любую работу с обязательным присутствием слова ЛЮБОВЬ на любом языке.
Я уже вовсю готовлюсь к предстоящим праздникам, и для одного моего клиента (точнее, для его девушки))) сделала вот такую небольшую, но вполне вместительную коробочку в нежных тонах. Коробочка сделана с нуля из пивного картона, крышка обтянута синтепоном и тканью, она мягкая и очень приятная! Закрывается коробочка на магнит.

 вид сверху:




боковушка:
 внутри все просто)))

Надеюсь, девушка останется довольна и сложит какие-нибудь красивые прибамбасики))))

Крышка коробочки сделана по скетчу от Shabby Scrap:

Вот так-то))) Целую, дорогие!!!!



суббота, 7 марта 2015 г.

Окно в Прованс: коробочка для подарка

Здравствуйте, мои дорогие! Чем вы заняты? Готовитесь к празднику или, может быть, уже закрутились в в вихре цветов и подарков? У меня 8 марта для меня лично еще не наступило, зато для своих родных и клиентов я вовсю его создаю))
Покажу вас сегодня коробочку, в которой будет подарен тканевый цветок для моей мамы. Она достаточно большая (крышка 14 на 14 см, основание 13 на 13 см), основа - переплетный картон, обтянутый скрап-бумагой. Я сделала её такой вот основательной, чтобы после в нее можно было что-нибудь положить (я люблю коробочки, и мама моя тоже, - как говорится, яблоко от груши недалеко падает)))
Вот что у меня в итоге получилось:

Фото со всех сторон:



Использовала бумагу Scrapberry's Французское путешествие, чипборд, цветы, фишку, кусочек кружева, акриловый краски трех цветов, штампы...

В создании дизайна крышки мне помог скетч №7от I love scrap
Не знаю, примут ли меня уважаемые девушки (ведь у меня коробочка), надеюсь, что примут. Скетч отзеркалила по вертикали.

Также я воспользовалась чудесной палитрой от нового для меня блога "СкрапБеседка"

Выбрать именно эту бумагу меня вдохновили задания
от блога "СкрапПуговка" "В стиле прованс"

И Коллекция месяца "Французское путешествие" от блога Scrapberry's

И "Сиреневый шебби-шик" от блога "Evolution scrap"

Ну и само собой, участвую в чудеснейшем задании от блога "Наше хобби"
Не могла я пройти мимо задании с коробочками, ну люблю я их))) Да и девушки-дизайнеры столько красоты натворили! зайдите посмотрите срочно!!! Особенно коробочки под флешки меня поразили...
И вот еще отличное задание от также нового для меня блога "Скрапклуб Екатеринбурга" "Подарки нежной половине"
Зайдите посмотрите сколько там чудесных подарков! Я в восторге!

Открою вам тайну, совсем не в пару к коробочке но в той же гамме у меня сотворилась открытка) случайно))) резала-резала и не смогла остановиться))) но это уже совсем другая история!
всех люблю!

суббота, 21 февраля 2015 г.

Мужская коробочка для подарка

И снова здравствуйте!! Чувствуется приближение самого мужского дня в году? У всех в ленте мужские работы, и я не исключение.

Покажу простую коробочку для мужского подарка:


А что же внутри:

И детали:

Поучаствую с ней в задании от блога Fleur Design " Мужской характер"
ОЭ: скотч, металл и геометрические фигуры. У меня 1 вид скотча, металлюшки на крышке и геометрия в принте бумаги.

И еще момент: коробочка сделана по скетчу от этого же блога:000. Уж не знаю, примут ли меня или удалят из ссылок, но скетч очень удачный, не сиогла пройти мимо... Простите, если что)))

И участвую в задании от блога " Скрап Доступен"

Ну и само собой я не могла пройти мимо задания от любимых Скрапоголиков:
И мимо задания февраля в ПитерскомСкрапклубе:

И задания "Мужское" от блога AgiArt)))
Пожелайте мне удачи!!! Всех люблю!!!

воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Снежно-цветочная коробочка для 4-го этапа Новогоднего переполоха отСкрапоголиков

Привет-привет, хочу еще показать вам сегодня снежно-цветочную коробочку для прекрасного подарка (там будет лежать жемчужное ожерелье).
И конечно же с этой самой коробочкой я в очередной раз поучаствую в 4-м этапе Новогоднего переполоха от Скрапоголиков.

Хочется еще раз от всей души поблагодарить организаторов за то, что они придумали такие классные задания, дали по целых две недели на подготовку(!), так что даже самые неспешные все успели, собрали у себя в блоге прекрасные работы для вдохновения, и вообще, за то, что просто все это взяли и провели... теперь осталось дозаполнить линки и ждать резкльтатов)))
Для меня это был, безусловно, самый полезный новогодний СП, правда-правда!

Возвращаемся к самой коробочке: сделана она из белоснежного плотного картона, декорирована обрезками бумаги, также я использовала спреи, клей-глиттер (ОЭ), белый акрил в качестве снега (ОЭ). На крышке коробочки: лента с жемчужинами (ОЭ), вырубка, кружевная салфетка, снежинки (ОЭ), цветы, ягодки, жемчужины, шишка, листья, глиттер и, конечно же, белый акрил.
И поближе крышка:

И вот коробочка уже с подарком:

Поучаствую с этой коробочкой в задании #63 "Упаковка новогоднего подарка" от блога AgiArt кафе.
И еще поучаствую со своей работой в задании "сНежно" от блога ScrapEgo

Мне кажется, у меня получилась и снежная, и нежная коробочка))
Пожелайте мне удачи, и до новых встреч!