Здравствуйте, мои дорогие! Чем вы заняты? Готовитесь к празднику или, может быть, уже закрутились в в вихре цветов и подарков? У меня 8 марта для меня лично еще не наступило, зато для своих родных и клиентов я вовсю его создаю))
Покажу вас сегодня коробочку, в которой будет подарен тканевый цветок для моей мамы. Она достаточно большая (крышка 14 на 14 см, основание 13 на 13 см), основа - переплетный картон, обтянутый скрап-бумагой. Я сделала её такой вот основательной, чтобы после в нее можно было что-нибудь положить (я люблю коробочки, и мама моя тоже, - как говорится, яблоко от груши недалеко падает)))
Вот что у меня в итоге получилось:
Фото со всех сторон:
Использовала бумагу Scrapberry's Французское путешествие, чипборд, цветы, фишку, кусочек кружева, акриловый краски трех цветов, штампы...
В создании дизайна крышки мне помог
скетч №7от I love scrap
Не знаю, примут ли меня уважаемые девушки (ведь у меня коробочка), надеюсь, что примут. Скетч отзеркалила по вертикали.
Также я воспользовалась чудесной
палитрой от нового для меня блога "СкрапБеседка"
Выбрать именно эту бумагу меня вдохновили задания
от блога "СкрапПуговка" "В стиле прованс"
И
Коллекция месяца "Французское путешествие" от блога Scrapberry's
И "
Сиреневый шебби-шик" от блога "Evolution scrap"
Ну и само собой, участвую в
чудеснейшем задании от блога "Наше хобби"
Не могла я пройти мимо задании с коробочками, ну люблю я их))) Да и девушки-дизайнеры столько красоты натворили! зайдите посмотрите срочно!!! Особенно коробочки под флешки меня поразили...
И вот еще отличное задание от также нового для меня блога "Скрапклуб Екатеринбурга"
"Подарки нежной половине"
Зайдите посмотрите сколько там чудесных подарков! Я в восторге!
Открою вам тайну, совсем не в пару к коробочке но в той же гамме у меня сотворилась открытка) случайно))) резала-резала и не смогла остановиться))) но это уже совсем другая история!
всех люблю!