Показаны сообщения с ярлыком детский альбом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком детский альбом. Показать все сообщения

понедельник, 21 августа 2017 г.

понедельник, 26 декабря 2016 г.

Нежный альбом для мальчишки

Привет, мои хорошие!

Наконец-то могу вот такой альбом показать))) Делала я его для замечательной девушки Юли и её малышка Артурчика, для самых нежных и милых фоток первого года.

6 разворотов, конвертики для милых записочек и дополнительных фото, доп вкладка для фото с дня рождения.

А теперь посмотрим детали обложки:


воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Итоговый пост по СП с Катей Погодиной в Bee Shabby

Привет, мои хорошие!

Вот и пролетел СП с Катей Погодиной в Bee Shabby, осталось только написать итоговый пост и показать готовый альбом.

Дополнительные развороты в Лизин альбом

Привет, мои дорогие!

Пришла пора писать итоговый пост по СП с Катей Погодиной... Но сначала я хочу показать 4 разворота в альбом для малышки Лизы, которые я сделала не по СП, а дополнительно. Все-таки фото за 3 года накопилось порядочное количество, даже в 6 стандартных разворотов они у меня не вместились. Кроме того, я люблю тематическую разбивку фото... Итак готовы? Смотрим:

Третий разворот:

Крещение и просто утреннее совместное баловство:

воскресенье, 30 октября 2016 г.

Разворот в Лизин альбом по 4 этапу СП с Катей Погодиной в Bee Shabby

Привет, мои хорошие!!!

я опять ничего не выкладываю в блоге, ну просто совсем швах со временем((( Но новый разворот по 4 этапу СП в Bee Shabby у меня рука не поднимается проигнорировать))))))
В этот раз Катя попросила нас сделать любые интерактивные штуки, а также использовать кальку или теги. Смотрим, что получилось у меня:


воскресенье, 23 октября 2016 г.

воскресенье, 16 октября 2016 г.

2 разворот в Лизин альбом в рамках СП с Катей Погодиной в Bee Shabby

Привет, мои хорошие!

Заскочила буквально на пару минут, покажу 2 разворот (ну их уже правда 4 )))))))), но по СП только 2) в альбом для Лизы в рамках СП с Катюшей Погодиной в Bee Shabby. В этот раз мы говорим о конвертах, ОЭ чипборд и брадс.
Вот баннер этапа:
А вот мой разворот:

воскресенье, 9 октября 2016 г.

Первый разворот в Лизин альбом в рамках проекта СП с Катей Погодиной в Bee Shabby

Привет, мои дорогие!

Спешу добавиться со своим первым разворотом.



Баннер:

Альбом я делаю для нашей маленькой подружки Лизы, фактически он должен вместить все значимые события за её 3 года жизни))))) Фото - ну просто миллион))) не все они, конечно, хорошего качества, но родителям и родственникам они дороги, как память.
Бумага: сборная солянка, тут и Флер, остатки Эхо, набор от Скрапмира "Хорошее настроение", ну и акварелька, как без нее.
Вообще у меня будет 8 разворотов, пока готов 1, 2 разворот в шитье, третий разрезан)))) Ну и переплет я уже давным-давно сшила)))
Итак, первый разворот, ОЭ: страничка-карман, горошки и облачка.

суббота, 27 февраля 2016 г.

2 этап СП "Яркие моменты" - 1 разворот

Привет, мои хорошие!


Я к вам с первым разворотом по Сашиному СП "Яркие моменты".

Напомню, что я делаю миник про моего сына, который поедет к нашему делу в Болгарию, т е задача передо мной стоит  - напихать как можно больше которых фоток на каждый квадратный сантиметр))))) Ну я утрирую, вы ж понимаете, но тем не менее...

ОЭ этого этапа: строчка (у меня машинная) и заголовок. Заголовки тоже присутствуют))))
Показываю:


среда, 13 января 2016 г.

Веселый и яркий альбом для Макса на его 3-летие

Привет, мои хорошие!

Та-даммм!!!!! я пришла показать вам мой последний альбом. Яркий, веселый, мальчишеский... Я сделала его на день рождения нашего соседа Макса, ну и, конечно, для его мамы Риты. Рите отдельное спасибо за замечательные фотки, с ними было очень приятно работать...


Альбом размером 25х25, люблю я квадратики, 6 разворотов, переплет Светы Ковтун. В итоге у нас поместилось 60 фото.
Как всегда, в организации съемки мне помогал мой сын Тимур))) машинка и лего-кубики - его идея.
сначала посмотрим обложку:



первый разворот у нас про зимние всякие штуки:
открываем левую часть:


правая открывашка:
а в кармашке еще фото:

второй разворот о весне и прогулках:
 справа
 слева
третий разворот: лето-море-солнце-пляж
 справа


слева:


четвертый: бабушка и Курск и обучалки-развивалки:
 справа


слева:


пятый и шестой развороты без фото
пятый посвящен празднованию Нового года:




Шестой разворот рассказывает о дне рождения главного героя:



А вот спинка альбома:
Изначально я планировала использовать только бумагу "Мальчишки" от ScrapMir, но в итоге тут у меня и Часик отметился и карточки какие-то для PL и кусочки Флера... Как всегда, сборная солянка))) мне так почему-то интереснее... Но "Мальчишек", конечно больше всего

Участвую:
в задании от блога "Правила рулят!" " Детский подарок"
в задании от Ярославского Скрапклуба "ОЭ - Звезда"

у меня звезд в альбоме предостаточно))))

в задании от блога "Mr Painter" "Пуговки"
вот так))) спасибо за внимание! Всех целую!

понедельник, 26 октября 2015 г.

Очаровательный альбом для девочки на 1 годик

Привет, мои дорогие!


Хочу показать вам альбом, который делала для моей постоянной клиентки и её дочки Алисы. Скоро малышке исполняется годик, и к этой знаменательной дате мы с Ольгой тщательно приготовились))) Декор к празднику пока не показываю, а альбом - вот он))) предупреждаю: фото будет много))) слабонервных прошу удалиться))))

Обложка:

четверг, 8 октября 2015 г.

Альбом для Майкла по скетчу от "Зачарованных скрапом"

Привет, мои хорошие и такие терпеливые)))
И вот он, последний пост на сегодня)))))) пост про альбом для малыша с красивым длинным иностранным именем Майкл Артур, хотя его мамочка зовет его просто Мишкой)))
Вот вам фоточки обложки для затравочки:

четверг, 5 февраля 2015 г.

Сапожник теперь с сапогами или первый альбом моего сына

И еще раз всем привет!

Наконец размещаю свой первый альбом в рамках курса "Альбомоделание-1" с Таней Дудкиной. Решила сделать его на кольцам (первый раз!) и пожалела, т к несмотря на достаточно плоский декор и кольца диаметром 50мм, мне не очень нравится, как все это раскрывается-закрывается... Но речь, конечно же, не о конструкционных особенностях, а о самом альбоме)))
Альбом про первый год жизни моего сына, сначала я хотела сделать традиционные цифры - номера месяцев в декоре, но потом посмотрела в блоге Тани проведенный ею СП по малышовому альбому... спасибо, Таня, СП класснючий, в каждом этапе были всякие интересные штуки, но особенно меня вдохновила сюжетность разворотов) Короче, решила я, что фото у меня будут располагаться помесячно, но на страничках будут такие мини-зарисовки.. Букв уже много), уж простите, начинаю показывать картинки))))
Обложка. Изначально хотела другую ткань (тильдовские звезды на голубом фоне, но упустила ее, пришлось взять вот такие треугольники и разбавить декор темно-синим. Ничего решила не пришивать (обычно все пришиваю))), поскольку альбом для нашей семьи (а то был сапожник без сапог))), буду тестить качество приклейки. Клеила на момент Кристалл и пистолет.



Декор почти весь плоский, поскольку мой трехлетка проявил к нему недюжинный интерес, а у него талант к отковыривание всего хоть немного выступающего))) Чип крашен окриком, брассы закреплены на чип.
Первый разворот (форзац и первый месяц)

Форзац пуст, пристраивала на него, пристраивала - не понравилось!
Раскладушки гигантские))


Получилось 3 вертикальных фото, 4 горизонтальных и метрика

Разворот №2 (2 и 3 месяцы)

Очень меня выручили безымянные натирки (мишка , мобиль, бутылочка, погремушка и прочее по ходу альбома), натерла их на белый картон и вырезала. Получился отличный веселый декор. Изначально хотела отштамповать картинки и раскрасить, но совсем не успела (у сына мамин период, все время рядом, не всегда могла сосредоточиться)))

Разворот №3 (4-5 месяцы)


Тут у меня по сюжету лето, прогулка, солнце, небо и все такое)))) Решила добавить немного цветочков (ну и что, что мальчик, лето же)))

Разворот №4 (6-7 месяцы)
Мучительный разворот, вообще не шел, доделывала последним. Вчера он мне совсем не оглянулся, а сегодня кажется вполне! Пестро, но ребенок же! Тем более он у меня такой разбойник, со свои собственным мнением на все. Раскладушка внутри на 4 и 3 вертикальных фото.
Разворот № 5 (8-9 месяцы)


На этом развороте у меня тема детской вечеринки (гирлянды, игрушки-кубики, робот с шариками). Ну и стандартные раскладушки)

Разворот № 5 (10-11 месяцы)


На этом развороте порезвился мой сын (резне насажал своих любимых сов))). Ну они вполне у меня в сюжет вписались (весна, солнце, лес, птицы поют....) И черепаха тут гуляет! Пришлось добавить лиловый цветочек, чтоб поддержать цветом влюбленных птичек)

12 месяцев и форзац.

На форзаце будет большой карман-конверт для фото (он пока в работе)

Тут у меня дождь собирается в саванне (слоны, жирафы и все такое, и солнце из шестеренки за тучкой)

Вот такой вот альбом))) наконец-то у моего сына он есть))) а то на заказ делаю, а себе никак
И еще: всем рекомендую "Альбомоделание" от Тани, особенно новичкам!. Очень помогает четко все планировать: расход бумаги, временные затраты и прочие важные вещи. А уж как заряжает!!!

На этой мажорной ноте убегаю.... Всем до новых встреч!!!