Показаны сообщения с ярлыком ДК Мона Дизайн. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ДК Мона Дизайн. Показать все сообщения
воскресенье, 15 октября 2017 г.
Что такое осень? Это ... сердце! Новое задание по коллекции от МоНа
ПРивет, мои хорошие!
Сегодня у нас в блоге МоНа стартовало задание по новой осенней коллекции, кстати, совершенно необыкновенной. Я постоянно удивляюсь Наташиной фантазии, столько коллекций, и все такие крутецкие!
Но осень, на мой вкус, и вправду волшебная: такие душевные, милые принты, карточки, веточки и тыквы... Смотрите сами:
Сегодня у нас в блоге МоНа стартовало задание по новой осенней коллекции, кстати, совершенно необыкновенной. Я постоянно удивляюсь Наташиной фантазии, столько коллекций, и все такие крутецкие!
Но осень, на мой вкус, и вправду волшебная: такие душевные, милые принты, карточки, веточки и тыквы... Смотрите сами:
У меня сложилось вот такое атмосферное осеннее сердечко:
четверг, 31 августа 2017 г.
Наборчик из коллекции Magic Garden для МоНа Дизайн и парочка открыточек
Привет, мои хорошие!
В блоге Мона Дизайн до сих пор идет задание по коллекции Magic Garden, скорее присоединяйтесь!!! Коллекция такая классная, яркая и нежная, с птичками и гирляндами цветов!
А я покажу вам вот такой наборчик на день рождения подруги:
В блоге Мона Дизайн до сих пор идет задание по коллекции Magic Garden, скорее присоединяйтесь!!! Коллекция такая классная, яркая и нежная, с птичками и гирляндами цветов!
А я покажу вам вот такой наборчик на день рождения подруги:
понедельник, 21 августа 2017 г.
Альбом из коллекции "Little boy" из новой коллекции от Мона Дизайн
Привет, мои хорошие!
Сегодня еще покажу вам свой альбом для маленького мальчишки "Наш сынок". А вдохновила меня наша новая коллекция, которую нарисовала Даша Львова.
Кучка работ для Моны
Привет-привет, за подготовкой к сезону я совсем забросила и блог, и даже Инстаграм.
Но надо брать себя в руки))) Покажу сегодня работы для Моны. Разные работы, из разных коллекций.
Начну вот с такой осенней странички с Тимкой в главной роли. Все-таки у Моны совершенно незабываемые высечки))) И как я без них буду?))))
Но надо брать себя в руки))) Покажу сегодня работы для Моны. Разные работы, из разных коллекций.
Начну вот с такой осенней странички с Тимкой в главной роли. Все-таки у Моны совершенно незабываемые высечки))) И как я без них буду?))))
вторник, 1 августа 2017 г.
Я улетал, но обещал вернуться... Миллион непоказанных работ, часть первая))) Для Мона Дизайн
ПРивет, мои хорошие!
Что-то я совсем забыла (ну или забила) про блог. Времени не хватает, да и не особенно хочется, ведь вроде как все можно показать-рассказать в инстаграм. Но ради тех, кто все же заходит в мой блог и даже!!! пишет комменты, я все это дело продолжаю)))
Итак, мои дорогие, запаситесь терпением, словите дзен, ибо сейчас вам будет предложен миллион фото)))))))
Начну, пожалуй, вот с этой коробочки, по которой делала МК для Моны.
четверг, 6 апреля 2017 г.
Второй разворот девичьего альбомчика в рамках СП с MoNA
ПРивет, мои хорошие!
Раз уж я сегодня в блоге, покажу вам свой второй разворот для альбомного СП с Моной.
Наш баннер:
Раз уж я сегодня в блоге, покажу вам свой второй разворот для альбомного СП с Моной.
Наш баннер:
А вот и мой второй разворот для нежного девчачьего альбомчика! Я решила сделать и шейкер, и водопад. В качестве ОЭ у меня ленты, чипборд, дотсы и, конечно же, цветочки.
четверг, 30 марта 2017 г.
Нежный блокнот "Французская весна" для блога МоНа
Привет, мои хорошие!
Я тут с удивлением поняла, что добрую половину своих работ я нигде даже
и не показываю: ни в Инсте, ни в блоге...
Это ни есть хорошо))) надо сохранить хоть для истории.
Покажу вас сегодня блокнот "Французская весна",
который я сделала в качестве вдохновения для блога Мона.
Наша великолепная коллекция "Fancy Spring" и одноименные высечки вдохновили меня на создание вот такого свежего и нежного блокнота
с легким французским оттенком:
1 этап альбомного СП в блоге МОНА
Привет-привет, мои хорошие!
Напомню, что у нас в Моне стартовал альбомный совместный проект, уже вовсю идет 1 этап:
И вот наконец я показываю в своем блоге первый разворот))))
Для нашего альбомного СП я делаю нежный ванильный девчачий альбомчик на первый год
из наших чудесных мими-мишек (коллекция "Наша малышка").
Не привязываясь к месяцам, решала просто сделать максимально много всяких вкладок-раскрывашек, карманов для фото разных форматов ( традиционных 10х15, 10х10, 7,5х10).
Мои ОЭ: вырубка, кружево, брадс, пайетки.
Строчка у меня - не декоративный прием, способ крепления)))
Напомню, что у нас в Моне стартовал альбомный совместный проект, уже вовсю идет 1 этап:
И вот наконец я показываю в своем блоге первый разворот))))
Для нашего альбомного СП я делаю нежный ванильный девчачий альбомчик на первый год
из наших чудесных мими-мишек (коллекция "Наша малышка").
Не привязываясь к месяцам, решала просто сделать максимально много всяких вкладок-раскрывашек, карманов для фото разных форматов ( традиционных 10х15, 10х10, 7,5х10).
Мои ОЭ: вырубка, кружево, брадс, пайетки.
Строчка у меня - не декоративный прием, способ крепления)))
четверг, 16 февраля 2017 г.
Мини-альбом "Авиатор" - вдохновение для блога Мона Дизайн
Привет, мои дорогие!
Сегодня покажу вам вот такую неожиданную работу из нашей рождественской коллекции - мини-альбом под кодовым названием "Авиатор" с первой садовской фотосессии моего сына. Такой вот мальчуковый растрепыш с намеком на суровые мужские будни, в которых всегда есть место подвигу.
Сегодня покажу вам вот такую неожиданную работу из нашей рождественской коллекции - мини-альбом под кодовым названием "Авиатор" с первой садовской фотосессии моего сына. Такой вот мальчуковый растрепыш с намеком на суровые мужские будни, в которых всегда есть место подвигу.
Нежный календарь по цветочно-весеннему заданию в МоNa
Привет, мои дорогие!
А зима-то уже кончается!!!! День заметно увеличился, выходишь теперь с работы не в промозглую черноту))) В воздухе появилось что-то такое невесомое, но ощутимое... Короче, о чем это я? да о том, что если даже птицы уже орут по утрам совсем по-весеннему, нам в ДК Мона Дизайн грех не запустить что-нибудь этакое, нежно-весенне-цветочное))))
Вот и запустили такое задание, называется оно "Цветы, любовь, весна". По нему я сделала себе настенный календарь (в кое-то веки)))))))):
А зима-то уже кончается!!!! День заметно увеличился, выходишь теперь с работы не в промозглую черноту))) В воздухе появилось что-то такое невесомое, но ощутимое... Короче, о чем это я? да о том, что если даже птицы уже орут по утрам совсем по-весеннему, нам в ДК Мона Дизайн грех не запустить что-нибудь этакое, нежно-весенне-цветочное))))
Вот и запустили такое задание, называется оно "Цветы, любовь, весна". По нему я сделала себе настенный календарь (в кое-то веки)))))))):
четверг, 9 февраля 2017 г.
"Всем срочно играть в куклы!" или задание по коллекции Doll House в MoNa
ПРивет, мои дорогие!
Раз уж я в кое-то веки добралась до блога: выложу сразу все смотанные работ по заданиям! Звучит угрожающе?))))
На самом дела несколько дней назад стартовало задание по нежно любимой мною коллекции Doll House в Моне. Не знаю, как у вас, а у меня уже Бог знает какой альбом из нее заказывают))) всем нравится! и мне нравится) Люблю я такие нежности-кукольности.
Я сделала вот такой нежный девичий наборчик с использованием волшебной бумаги "Doll House". Чудесные высечки и классная фишка с сердечком пришлись как нельзя кстати!
В набор входит коробочка для всякой девичей мелочевки и блокнотик-дневничок.воскресенье, 29 января 2017 г.
Рождественская подарочная коробка для блога Мона
Привет, мои дорогие!
Покажу вам сегодня вот такую классную подарочную коробочку из совершенно потрясающей коллекции "Сказочное Рождество" от Мона Дизайн. Сделала я её в качестве вдохновения для блога Мона
Коробочку я сделала специально для нашей бабушки, в ней бабушка получила на праздник шикарную кожаную брошь ручной работы и кое-что по мелочи)))
Покажу вам сегодня вот такую классную подарочную коробочку из совершенно потрясающей коллекции "Сказочное Рождество" от Мона Дизайн. Сделала я её в качестве вдохновения для блога Мона
Коробочку я сделала специально для нашей бабушки, в ней бабушка получила на праздник шикарную кожаную брошь ручной работы и кое-что по мелочи)))
Коробочка сделана с нуля, в основе пивной картон, обтянутый скрапбумагой.
В работе я использовала совершенно покорившую меня коллекцию "Сказочное Рождество", а также высечки, фишки к ней и великолепный нежнейший чип "Новый год" и "Снежинки". Коллекция настолько самодостаточна, что мне осталось добавить немного кружева, сизаль, шишку и ягодки...
А теперь давайте рассмотрим все подробно))) Миллион фото крышки коробки:
Внутри на крышке:
и еще несколько фото:
Всех обнимаю и не прощаюсь!
четверг, 19 января 2017 г.
Зимние конверты для воспитателей по зимнему заданию в блоге Мона
Привет, мои дорогие!
Наконец дошли руки показать вот такие нарядные зимние конверты, которые я сделала по заданию "Зимнее волшебство"для блога Мона Дизайн:
Наконец дошли руки показать вот такие нарядные зимние конверты, которые я сделала по заданию "Зимнее волшебство"для блога Мона Дизайн:
понедельник, 9 января 2017 г.
Вкуснейшая кулинарка из одноименной коллекции - первая работа для блога Мона
Привет, мои хорошие!
С Рождеством и наступившим Новым годом!!! И с первым рабочим понедельником!!! Надеюсь, вы успели отдохнуть, вволю поесть салатиков и готовы к плодотворной деятельности)))) Я про себя пока не уверена, хотя начало года обещает много всего интересного...
А пока покажу первую работу для блога Мона Дизайн (если кто забыл или не в курсе, мне посчастливилось попасть в команду))))))), вот такую вкусную кулинарочку:
С Рождеством и наступившим Новым годом!!! И с первым рабочим понедельником!!! Надеюсь, вы успели отдохнуть, вволю поесть салатиков и готовы к плодотворной деятельности)))) Я про себя пока не уверена, хотя начало года обещает много всего интересного...
А пока покажу первую работу для блога Мона Дизайн (если кто забыл или не в курсе, мне посчастливилось попасть в команду))))))), вот такую вкусную кулинарочку:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






























